Lady Winter 🇷🇺

А вы знаете когда "день рождения" у вашего автомобиля?) У моего - 24 мая.

Ответы · страница 7
Ру
Руслан

и как, маетесь с ним?

Ру
Руслан

ну вы шампусиком его обмыли?

Ру
Руслан

а как вы его поздравили.. машина она частица вашей души

Андрей Четвериков

А у моего 13 декабря!!

Тихий Ужас

Где-то то в ноябре...

Олег Улько

По вин коду узнала?

Lady Winter 🇷🇺

Чему именно? Где расшифровать? Так есть сайты специальные, бесплатные. Я давно это делала, лет 9 назад, не помню на каком именно сайте.

Олег Улько

Спасибо. Ладно, поищу в интернете.

Ирина Пчелинцева

а вы откуда знаете?

Lady Winter 🇷🇺

Из расшифровки вин кода. Там есть точная дата выпуска авто с завода.

Lady Winter 🇷🇺

Буду поздравлять новорожденную.

Михаил Леонидович

Типа, день покупки?

Михаил Леонидович

Я только год выпуска знаю.

октябрь но дат нет

Lady Winter 🇷🇺

Есть точная дата в расшифровке вин кода.

я пытался определить. не смог. на всех деталях машины стоит октябрь 2007 и купили ее в октябре. я думаю что 10.10.07 примерно дата выпуска

Lady Winter 🇷🇺

Вин код показывает всю комплектацию авто, в том числе тип двигателя, название лакокрасочного покрытия и дату выпуска. Моя машина тоже 2007 года.

а как расшифровать

Lady Winter 🇷🇺

Есть сайты, где можно расшифровать вин. Поищите бесплатный, они точно есть.

Warlock

.. Личная сборка ??..

Warlock

.. Всем двором собирали ??..

Александр Грызлов

Нету, продал давно

Костя Кузнецов

Я знаю, что в марте

Люда Демлер

День незнаю год 1972

La
Larisa

У моего 13 сентября

Кот Василий На Пенсии

Знал 🙂 17 мая 2005-го

Кот Василий На Пенсии

Классный был автомобиль. Жаль было продавать.

Кот Василий На Пенсии

Jeep Liberty (Cherokee) из США, дизель. Но в 2012-ом закрыли возможность приобрести авто из-за рубежа.

Кот Василий На Пенсии

УАЗ гниёт на 3-4 год, Нива это жуть вообще. Но и на ней ездил и на Жигулях 🙂 А за 11 лет эксплуатации жЫпа была лишь одна неприятность, которую легко устранил 🙂

Кот Василий На Пенсии

На генераторе муфта обгона вышла из строя и не было ни заряда аккумулятора, ни подачи тока на приборы, электронику и всё остальное 🙂

Lady Winter 🇷🇺

И сами починили? То есть знали куда лезть?

Кот Василий На Пенсии

Да, знал. Не сам, пришлось ехать на СТО. Инструмента не было необходимого.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

По вин коду 14 июня

Lady Winter 🇷🇺

Вот! Еще один понимающий автовладелец! 🌹👍

Редиска

Скоро днюха будет

Редиска

Как будешь отмечать

Редиска

Помой её хоть

Иван Иванович

У моего 5 декабря..

Кэйлаш

Нет. У меня завтра

Валерий Довнер

у меня машины нет.

Милота))

А моего 22 тоже мая

Ок
Оксана

у моего 16 марта 2016