Владимир Герасимов

Раньше в рекламе желудок(кишечник) был расстроен, а сейчас - раздражен. Дело идет к революции?😉

Ответы
Олег Локос

Верхи не могут, низы не хотят... больше жить С ТЯЖЕСТЬЮ

Ирина

А еще говорят что женская логика непостижима!)))))

Владимир Герасимов

Честно говоря, я не знаю, кто снимал эту рекламу: мужчина или женщина.

Ирина

Я про логическую цепочку, желудок расстроен, кишечник раздражен, революция!)))

Владимир Герасимов

Мдаа. С логикой у вас не очень. Или с русским языком не дружили. Впрочем, и история мимо вас прошла. Бывает)))

Ирина

😝

Серафима Червякова

Расстроен и раздражен-совершенно разные вещи.

Владимир Герасимов

Вещи может и разные, а лекарство одно и то же))

Серафима Червякова

НЕТ, не одно и то же лекарство. Расстроен-диарея, это одно лекарство. Раздражен-эрозия, язва, гастрит. Это совсем другое лекарство. Я думаю это правильно.

Владимир Герасимов

Похоже, в рекламе дело идет к концу. Лекарства от диареи не помогли. Теперь образовалась язва)))

Серафима Червякова

Но ее ведь можно лечить. И она вылечивается, рубцуется. И все-конец язве.

Владимир Герасимов

Ну-да. Ждем продолжение рекламе))

Серафима Червякова

Ждем! ПОКА!!!

Игорь

Ага...верхи хотят, а низы не могут )))))

Елена Литманович

скорее к выздоровлению кишечника

На
Надежда

сейчас все раздражены