Та
Таша

Как быть спокойным, когда все клетки нервные?

3871
321
9
Ответы
НБ
Нуржиган Бареева

Сложнее стресс переносится людьми, у которых центральная нервная система более чувствительна. Она острее реагирует на физические, эмоциональные и социальные стимулы. Таких людей называют высокочувствительными. Тяжелее стресс дается детям, пожилым людям, а также людям, в чьей истории был опыт ранних пережитых травм (насилие, развод родителей). 4. Как стресс действует на нас? — Основная функция организма — поддержание своего гомеостаза (сохранение своей внутренней среды и основных функций организма). Когда у человека появляется стресс, то: Первая реакция организма, которую он запускает.

3
2
Та
Таша

на вопрос бы лучше ответили

1
НБ
Нуржиган Бареева

ну это же ответ.

1
Та
Таша

и какой... не стрессовать...и как это сделать

1
An
Andrey

Всем нужно учиться владеть собой. Самообладание благоприятно влияет не только на здоровье, но и на отношения с окружающими. И наоборот, когда теряешь контроль над собой, то теряешь и свое достоинство, и уважение других. Несдержанность отпугивает окружающих, как гласит одна мудрость: «Что город с разрушенными стенами, то человек, не владеющий собой».

0
2
Татьяна Меренюк
Татьяна Меренюк

Повышать чувство радости(слушать танцевальную музыку по душе, смотреть кинокомедии, прогулка на свежем воздухе, практика дыхания и т.д..)! От повышеного чувства счастья, радости, любви.. становится всё ровно что говорят или что вокруг происходит!..

0
1
Николай И.м.
Николай И.м.

Ну во-первых понять и принять, что нервные клетки это всего один вид из более чем 230 видов клеток человека и их доля всего около 1% от всех)
А во-вторых, "Всё, что реально не угрожает любви,здоровью и жизни - суета есть. Ибо от Лукавого!")))

0
2
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Подражать примерам из литературы или кинематографа. Например в фильме "Великолепная семёрка" (1960, США) есть герой, которого играет Джеймс Кобурн, который очень быстро метал ножички. Вот он - истинная невозмутимость.

2
2
Та
Таша

где кино и где реальность..

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Кино - это отражение реальности.

1
ДЧ
Денис Чугунов

а ну да, я еще стволовые знаю, но можно жить только с нервными. Так жили наши давние предки, которые считали, что все вокруг земли крутится, но я думаю, что они думали, что все крутится вокруг них😁

0
1
Юрий Лагун
Юрий Лагун

Медленно считать про себя, в уме. Досчитал до 10-ти и подумай, так не надо нервничать. До 20-ти и понял, что не надо нервничать. До 30-ти и рад что не нервничаешь. До 40-ка и радость то какая - Я СПОКОЕН!!!

0
1
Кл
Клава

Клетки для кого? Для какого животного? Успокоиться, и задать правильно вопрос. Нервы может возбуждены? Ну а потом выдохнуть, махнуть рукой и сказать - да ну его... нервничать ещё...

0
1
Сергей Горталов
Сергей Горталов

Это вовсе необязательно. Правда, тогда жизнь может превратиться в кошмар, но это ненадолго, нервные клетки восстанавливаются чрезвычайно медленно, а жить без них не получится.

0
1
ОГ
Ольга Гаврилец

Не пить,попробовать заняться хобби, или любимым делом.больше быть с друзьями)больше общения на разные темы!!!отключать себя от мыслей о негативе.

0
2
Давид
Давид

Нужно просить Бога, чтобы он дал мир в сердце. Больше никто не сможет это сделать. А Он очень рад, когда его б этом просят...

9
1
Та
Таша

ну ещё законы химии, математики и т.д..... 2+2=4 или 4,3? тоже бог придумал?

1
Давид
Давид

Вообще Бог не только законы установил, но и все продумал до мельчайших подробностей и многие ученые с этим согласны. Рассматривая даже одну живую клетку многие из них восхищаются ее сложностью и с уверенностью утверждают, что у нее должен быть гениальный конструктор. Не говоря уже обо всем остальном. И это уже не открытие)))

1
Та
Таша

всё это придумал и сделал не бог

1
Давид
Давид

Как Вам будет угодно. И кто же по Вашему всё так уникально устроил?

1
Давид
Давид

Но как уже доказано учеными у всего бытия есть причина и следствие. То есть ничего не может появиться без причины. С этой точки зрения эволюционистам трудно объяснить свою теорию, точнее невозможно...

1
НГ
Ника Гангало

"Мудрый обращается со словами осторожно, мудрый не впадает легко во гнев. Даже глупый кажется мудрым, когда молчит".

0
1
Мурод Кузибаев
Мурод Кузибаев

Три раза слегка плюнуть ч-з левое плечо. По некоторым поверям там сидит демон и подталкивает к плохим поступкам.

0
1
ЗК
Заур Каримов

вспомните самое прекрасное своей жизни улыбнитесь и плюнте на все и шагайте дальше по жизни с поднятой головою

0
2
Ва
Варвара

Познакомить нервные клетки со спокойными клетками. Они где-то там есть. Надо слова волшебные знать.

0
1
Cergei Efremow
Cergei Efremow

Уедем,бросим край докучный
И каменные города,
Где Вам и холодно и скучно,
И даже страшно иногда,

0
2
ВГ
Владимир Грищук

Нервы можно успокоить сном, едой, или сексом, если не помогло, открывайте коньяк. Зигмунд Фрейд.

0
2
Орхи Дея
Орхи Дея

Применять советы из одной мудрой книги и следовать советам врача в применении медикаментов.

22
1
Орхи Дея
Орхи Дея

Во - первых, Адам был сотворён из праха земного, т.е. из химических элементов земли. Не находите ли Вы, что мы состоим из примерно 70-80% воды и из многих элементов таблицы Менделеева, их чего и состоит прах земли?

1
Та
Таша

не соглашусь...а как же тогда люди расплодились.. обьясните мне...

1
Орхи Дея
Орхи Дея

Благодаря половым отношениям между Адамом и Евой люди стали плодиться и размножаться как и было задумано Богом изначально: " Затем Бог благословил их и сказал: Рождайте детей, размножайтесь и наполняйте землю...".

1
Та
Таша

ну так у них родились сыновья Каин и Авель, и один убил другого...Так кто с кем размножался? Какие ещё дети были у Адама и Евы? Библия конечно хорошая сказка, и вы можете в это верить, но она рукотворная....Если всё создал Бог по вашему, то зелёных человечков, т. е. инопланетян тоже создал он... а они как размножаются? В лаборатории, так? А это противоречит всему вашему сказанному и всему остальному..Вы вообще представляете размеры космоса, вселенной, всего мироздания в принципе? И что вы думаете по этому поводу? Что всё это создал бородатый дяденька, который сидит на облачке, всё видит и всем заправляет??? БОГ - это нечто другое.....

1
Орхи Дея
Орхи Дея

В Бытие 4:1,2 говорится о рождении Каина и Авеля. А в Бытие 5: 3,4 говорится, что у Адама ещё рождались сыновья и дочери, образовывались браки и таким образом они размножались и стала наполнятся земля. Да. Вселенная уникальная, её размеры, величие и красота восхищают! А кто же мог создать такое великолепие? Нужен Конструктор, притом Мудрый, Всесильный и Могущественный, обладающий уникальным Разумом и Любовью. Всё это должно было быть в ком-то, а не в чём-то. Им то и является Бог - не нечто безликое, а Личность обладающая всеми этими качествами.

1
Александр Юдин
Александр Юдин

Это хорошо, когда нервных клеток много. Хуже когда они убывают и уже не восстанавливаются. 🙂

0
1
Бактыбек Эркинбаев
Бактыбек Эркинбаев

...срочно проведите очистку общего состояния организма и избавьтесь от не нужных мыслей ...!!

0
1
Следующая страница
Другие вопросы
Скиньте пожалуйста проверянные ссылки работ в интернете
Неужели вы не видите людских страданий?
Вы можете господа хаккеры и сочувствующие что-нибудь сделать, тчобы полудурок который бегает за мнйо по двару
основания отказа в принятии претензии продавцом
Подскажите какой автомобиль лучше купить TOYOTA Corolla 2005 г. в. или HYUNDAI Accent 2013 г. в. в базовой комплектации?
как расчитать ускорение бугатти вейрон на каждой передаче, если :
Операция Ы не хочет со мной дружит (((
Б-говеры. Если ваша дочь школьница скажет, что залетела от Святого Духа.. . Поверите и начнете плотника в мужья искать?
Зачем человеком придуман целый ритуал закапованья в землю, биологического тела с небьющимся сердцем? (похороны мертвеца)
А вас не раздражают правильные люди? Все из себя хорошие, что аж тошно.
Что бы вы сделали, если бы ваши друзья умерли.. . Девушка погибла, и все близкие ушли?
статья 158 ч 4 могут дать условно? судимостей не было.
Подскажите, пожалуйста, название программы для пакетного кадрирования фотографий + функция корректировки по уровням.
муж отказывается платить алименты? не работает? как я от него буду получать их? у меня 2 ое детей?
Не будет ли любезен, многоуважаемый Джин?