Dan Bongо

Как успокоить одного престарелого диктатора?

–11
Ответы
Ко
Котэ

Он не один.Его уже не раз заменяли двойником.Даже если не станет этого,его снова заменят.Успокаивать надо тех,кто им управляет,а точнее управляет страной,используя его.

Dan Bongо

🤣🤣🤣👍🏻👍🏻

Ирина Петрова

Бисмарк: "я знаю 20 способов выманить русского медведя, но ни одного, как его загнать назад в берлогу". Умные учатся на чужих ошибках. Прочие- сами встают на грабли🤷‍♀️

Dan Bongо

С взбесившимся медведем знаете же что делают?

Ирина Петрова

Попробуйте🤷‍♀️

Dan Bongо

Это обязательно случится. Рано или поздно.

Ирина Петрова

Несомненно

Dan Bongо

👍🏻👍🏻👍🏻

Дарящая Свет

Все вы только и умеете сидя на диване языком молотить,а вы сами попробуйте встать на его место и порулить,что?-кишка тонка или мозгов маловато?

Dan Bongо

А он туда кого то пускает?

Дарящая Свет

и правильно делает,бездари такого наворочают-посмотрите на байдена с пустотой здоровается😂

Дарящая Свет

а вы тогда кто???-пустое место-вас просто нет....не с вами ли бидон здоровался?😂😂😂😂😂😂😂😂

Натали Малышка

Ну как.......мозги ему уже не вставить....Глупым был - глупым и сдохнет......,А успокоить можно только одним способом - ЗАВАЛИТЬ нахрен !

Асажж Вентресс

Прыг-скок — с пятки на носок
Прыг-скок — с юга на восток
Прыг-скок — вот и весь урок
Танцуй со всеми вместе веселей, дружок

Галина

не дождётесь от меня ответа,провокаторы не нужны, у нас нет престарелых диктаторов . первый и последний ответ .

Евдокия Торгашева

Если Ваш родственник, то давайте карвалол. Если мирового массштаба то это сложно. Как ещё до него добраться

Ал
Александр

🖼
В наличии
22 800 ₽

Катаном фирмы Tsunami модель ''Хаттори Ханзо'' 440С

Dan Bongо

Дворником?)))

Ал
Александр

Я пошутил не знаю как. Это у меня реклама такая я её и выслал!

Dan Bongо

Ну в принципе норм!) Пару раз хорошенько по башке шлёпнуть можно было бы))

Ал
Александр

Так незя!😂

Dan Bongо

Да норм) заслужил, плешивый!)

Dan Bongо

👍🏻🤗

☮Зеркало☮

Ну, способов 2: либо подождать, либо помочь, но первый весьма ненадёжен, а второй практически нереализуем.

Валерий Герасимов

Ему уже импичмент объявили...Он из реальности периодически выпадает..И пердит на торжественных приёмах..

Юрий К.

Неужели он на столько глуп, или вам сложно и противно слушать правду в свою сторону!?

Юрий К.

Значит правильно сразу выражайтесь, Байден больше под это подходит , и на 200%!!

Dan Bongо

Каким боком байден стал диктатором??

Юрий К.

Байден лох, американская диктаторская марионетка! Сколько в европе им зад лижут, разве это не диктаторство, над другими народами? Оценивайте, как хотите...

Dan Bongо

Ты не разбираешься в политике, скажу я тебе))

Юрий К.

Что вижу реально, то и пытаюсь понять, а не заучиваю разный бред основанный на липовых сообщениях и в сми! Я написал,оценивайте,как хотите, не нравиться , не стоит тогда заикаться об этом!

Василий Сычёв

Есть в русском фольклоре одна поговорка " Горбатого только могила исправит "

Dan Bongо

Ждать не хочется...

Василий Сычёв

Тут солидарен.

Ва
Василий

Да ладно.. И доллар скоро падёт...
Возможо его и выбрали (назначили) крайним

Ва
Василий

Мои знакомые жалуются на приехавших.. И в массе и, естественно, по личностям

Dan Bongо

Ваши знакомые, видать такие же отмороженные неадекваты, как и вы. Вот и жалуются на беженцев.

Ва
Василий

😀
Вы молодец....
Прочие бандеровцы переходят к оскорблениям после двух-трёх вопросов!🤝

Dan Bongо

Потому, что бросать людям на головы бомбы, а потом еще оскорблять их, что они беженцы, видется мне крайне неадекватным.

Алексей.

Лично это сделать. Пока сам не сделаешь никто за тебя делать не будет...

Sergio

Это почему он такой злой был? Потому что у него аквадискотеки не было.

Dan Bongо

Это верно!

Mихайловна Ентураева

Надо в первую очередь начинать с себя. И не зная брода, не лезть в воду

Алена Соленова

Убрать от власти наркомана-шута и тогда сам успокоится.

Dan Bongо

Украинцам он нравится. Они его выбрали. Зачем его убирать? Ну и он не наркоман, и совсем не шут, как показала практика.

Порядочный Парень

Ну зеле уже не до шуток, но ещё до наркотиков. Возможно позже будет и не до наркотиков

Dan Bongо

А у путина мозгов нет, ну и что? Работает как то же)

Порядочный Парень

Ты чë его мозг съела?)) ты не ты когда голоден..

Асажж Вентресс

спою вам колыбельную: "Спи, не моя старость, усни"

Чанга Чунга Чунгович

Раньше надо было думать и меры принимать.

Порядочный Парень

Ну сосни ему, может реально успокоится. ))

Dan Bongо

А давай ты себе соснёшь

Порядочный Парень

Спаси мир дура )) помоги.

Е.
Е.с.

Он тебя диктатором назвал или я не поняла