₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Ну что! Генетический анализ показал что Тимур Еремеев на 99% является биологическим сыном знаменитого актера Спартака Мишулина!))

🖼

Ответы
Валентина Рязанова

Удивительно что жёны всегда уверены в непогрешимости своих мужей, я бы не стала уверять, что муж был ей верен всю жизнь. Смотрю на ДОМАШНЕМ передачу ТЕСТ НА ОТЦОВСТВО , там тоже приходят жёны и не дождавшись результата ДНК во всю уверяют, что никаких детей не может быить у мужа на стороне. Я бы промолчала.

Ол
Ольга

У многих артистов есть внебрачные дети....только не все дети пытаются это доказать))) а Тимур и Спартак ( на фото -один в один))))) хоть и смотрела один момент этой передачи

Любовь Соловей-Грищенко

Я очень рада за этого мальчика. Молодец. Да он и без анализов похож на Спартака, словно две капли воды.

Мирумир

Не могу понять чего дочь так убивается, это жизнь ее отца, и Тимур похож, как две капли на папу.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

они вообще должны радоваться тому что родственник оказался не жадным и благородным он не собирается у них отсуживать наследство

Мирумир

мне она неприятна - невоспитанная особа. Называть улыбку своего родного отца, повторенную в Тимуре - лошадиной... дура

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

а мне наоборот ее жалко...так-то она миленькая и симпатичная, просто вредничает)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Тут что-то нам непонятное. У меня есть родственница, которая таковой оказалась случайно (т.е. мы узнали случайно - до этого это просто была подруга семьи). Как только мы узнали об этом - она тут же пропала из нашего общения. Почему? - мы так и не поняли. Мы ничего у нее не начали просить, как и она у нас...

Мирумир

а мне его, он хороший парень , и это видно

Мирумир

вчера она говорила про разрушение семьи... бред... ни кто не заставляет общаться

Татьяна

Зачем это ему (Тимуру) понадобилось и почему раньше не задался этим вопросом/ответом?

Ри
Ринат

О боже, как теперь я буду жить, с этим?! Тимур, что ты наделал!!!😭

Марина

особенно смешно, что анализ делался по парику актера)))))))

Майя Петрова

Радуемся за Тимура - у него прекрасный был отец

Тамара Федяева

Да он и похож, это и без экспертизы видно было.

Вл
Владимир

Так значит правда, что Спартак его маму ебал!

Ирина Цветкова

Да и пусть. Надоели около светские сплетни

Людмила Жданова

Человек должен знать своего отца

Лариса

Мы очень за него переживали!...))

Нино Эджибадзе

Вот бабушка моя радовалась)))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

вы тоже следили за всем этим?)) а ты разве не радовалась?)))

Нино Эджибадзе

Я лечо готовила и мне все равно как-то было..и он не нравится ..фальшивый какой-то и Карина стервозная ) просто бабушка плохо слышит и телевизор обычно на всю Ивановскую😅

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

а мне не кажется он фальшивым а Карина - очень милая девушка, просто она вредничает, а так она красивая)

Нино Эджибадзе

🙂 может вы и правы..просто личное вынесено на публику..как-то не по себе

Vi Za Vi

Да и он был похож на Мишулина

Наташенька

А я сразу сказала,что похож...

Галина Гриднева

Похож. Вылитый Карлсон

Я Счастливая

А меня это колышет?

Сергей Жиряков

а хто это

Алла

А я очень рада за него.