Stop Пиар Иван Пауэр

Что делать человеку у которого при прочтении вопроса возникает множество вариантов ответов ?

Ответы
Она

Выбрать оптимальный.вот и все...не погружаясь глубоко в тему.✅

Stop Пиар Иван Пауэр

А это будет честно ?

Она

Честно.если ответ заинтересует собеседника.то можно изложить и все остальные версии...хотя это вряд ли.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну это понятно , ведь времени не хватит

Ирина Королева

Опрелелиться с приоритетами, поселившимися в его голове.

Stop Пиар Иван Пауэр

А не спеть ли мне пока песню ?

Stop Пиар Иван Пауэр

О любви

Ирина Королева

Спойте

Stop Пиар Иван Пауэр

Не получилось , что то порвалось внутри , какая то страна или струна , но что то оборвалось, обрушилось и т д

Ирина Королева

Не насилуйте тогда , - -не надо

Снежана Алферова

Счастливый человек, радоваться, что Вы не ограничены

Юл
Юлия

Ответить тем вариантом, что первым в голову пришёл.

Stop Пиар Иван Пауэр

Нет , это в любом случае меня не устраивает

Юл
Юлия

А кто сказал, что будет легко?

Stop Пиар Иван Пауэр

Пусть для меня лишь будет не легко

Юл
Юлия

Почему для Вас, вот выдаёте Вы фразу, которую обдумав и час понять не возможно, кому нелегко. Уж наверное человеку, который решил, что он слишком глуп.

Stop Пиар Иван Пауэр

Просто я не желаю , чтоб из за меня страдало человечество

Раиса Бобкова

Писать тот вариант, который первым пришел на ум)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Меня околдовали темные силы

Раиса Бобкова

Я могу помочь их расколдовать...

Stop Пиар Иван Пауэр

Спасибо за желание помочь но не стоит . Это лично мои супер гиганты , с которыми мне лично придётся как следует разобраться .

Раиса Бобкова

Хотелось хоть что-то сделать для Вас, не получается, приходится прощаться...

Раиса Бобкова

Ну что ж спасибо! Отправлю ка я вас в ЧС!!!

Елена При Мудрая

Писать отвечать то что первое пришло в голову

Stop Пиар Иван Пауэр

А это будет честно ?

Елена При Мудрая

А у вас в голове обман?

Stop Пиар Иван Пауэр

У меня в голове варианты . Но я хотел бы их обсудить с людьми достойными .

Ольга

Ответить позитивно, без заморочек!))

Stop Пиар Иван Пауэр

Грибочек

Ольга

Вот, гурман!))

Stop Пиар Иван Пауэр

Да ладно , вообще мужик простак , и под лучёк если что согласен

Ольга

Хорошо...чем проще, тем лучше!))

Stop Пиар Иван Пауэр

Да я вообще супер простой , хоть на конкурс посылай

Татьяна Я

Написать 5 вариантов из множества.

Александр Некрасов

Из них верный один или ни одного.

Stop Пиар Иван Пауэр

Интересный вариант ответа

Ирина Королева

ЛЕВЫЙ - ЖЕНАТ, НО ЖЕНА - У СОСЕДА.

Ирина Королева

Это совсем к другому вопросу ответ. А на этот вопрос я ответила, что надо определиться с приоритетами в своей голове.

Stop Пиар Иван Пауэр

В таком случае приоретет скажем разнообразно продажный . Это самый классный приоретет в котором многие и живут и хвалят это время

Ирина Королева

Очень хорошо. И мне нравится это нескучное время. Нет лицемерия, как раньше с их пленумами. Вот воров прижучим - совсем будет хорошо!

Stop Пиар Иван Пауэр

Воров прижучичить это да , других прищучеть это тоже хорошо

Ирина Королева

Со временем и природный бумеранг сработает, так что все у нас получится!

Stop Пиар Иван Пауэр

Природный бумеранг ? Охо хоооо, это вообще что такое ? Наше новое психологическо -юморестическое оружие ?

Ирина Королева

Юмористическим не уничтожишь, только нервы пощекочешь. ПРИРОДНЫЙ БУМЕРАНГ - ЭТО ПРОВАЛИТСЯ ЗЕМЛЯ ПОД БРЕЗУНОМ ПОЛИТИЧЕСКИМ. ОН ВЕДЬ ПО ВСЕМУ МИРУ МОТАЕТСЯ! А ВЕЗЛЕ ЧТО-ТО ДА ВУЛКАНИТ, ЗАОИВАЕТСЯ И ПРОВАОИВАЕТСЯ. У него много вариантов!

Ту
Туся

Сформулировать один из всех...

Ту
Туся

Ты о правительстве что ли..?

Stop Пиар Иван Пауэр

Правительство это не человечество

Ту
Туся

Я имела ввиду..ответы с их стороны..

Stop Пиар Иван Пауэр

А какие могут быть ответы от нелюдей ?

Ту
Туся

..любые

Ирина Стеблова

Ответить одним вариантом... 😄

Stop Пиар Иван Пауэр

Так сперва же нужно все перебрать

Ирина Стеблова

Так в чем проблема? Перебирайте

Stop Пиар Иван Пауэр

Так лет 200 нужно будет для этого

Ирина Стеблова

Есть к чему стремиться

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну над таблеткой долгожительства я работаю , ну и паралельно над антидотом

Ирина Стеблова

Удачи... разработаете пишите... вместе будем жить Вечно...!

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , а если что то у нас всегда будет под рукой антедот

Уральская Рябинушка

Выдать все ответы. Я так делаю

Stop Пиар Иван Пауэр

А если выдача моих ответов будет по времени состовлять лет 200ти?

Уральская Рябинушка

Такого не может быть😅

Ма
Марина

все изложить и обосновать...)))

Stop Пиар Иван Пауэр

а хватит ли у него на это время ?

Ма
Марина

вопрос ,конечно интересный.тогда предстоит выбор из вариантов..)

Stop Пиар Иван Пауэр

на это уйдет лет 200 , а на оставшуюся жизнь , лет скажем 50 лишь процентов 20

Ма
Марина

Пусть плюнет на эти вопросы тогда и живет оставшуюся жизнь со своими вариантами ответов 😃😄😀

Люблю Тюльпаны

А вы их через запятую пишите

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну не всем конечно он мил. Когда то я задал вопрос , кто более популярен , Цой или Хворостовский ?

Люблю Тюльпаны

Да, тут сложно однозначно ответить. Цой был хорош для своего времени, а Хворостовский, насколько я помню, позже был

Stop Пиар Иван Пауэр

Да нет , вы глубоко ошибаетесь . Хворостовский был старше Цоя , но умер позже , от рака мозга . Цой погиб в 27 лет и наверняка эта авария была подстроена , как и у других подобных певших песни не угодные верхам

Люблю Тюльпаны

Я, просто, в то время Хворостовского не помню, помню только Цоя. То что разбился это я помню. Думаете Талькова то же специально "убрали"?

Stop Пиар Иван Пауэр

Я не думаю , я на сто процентов уверен в этом . Цой , Тальков , Виктор Хара и т д , это реальные певцы , не лживые , это реальные носители культуры , а не разносчики как другие , типа Шнурова , Гребенщикова и т д , которые возможно и причастны к гибели Цоя , так как он пришёл и затмил их всех

Галина Шаповалова

пишите все варианты

Stop Пиар Иван Пауэр

так чтоб их все написать нужно будет 207 лет

Галина Шаповалова

Все варианты подсчитал? Пересчитай. Вдруг на пол года ошибся.

Stop Пиар Иван Пауэр

Пол года это мелочь для меня , а я по мелочам не ошибаюсь

Марьяна Иванникова

ответить по разному

Маргарита Гракович

право выбора у него

Константин

сделать выбор ☝️

Stop Пиар Иван Пауэр

так для выбора нужно же всё пересмотреть

Константин

ну в основе он выбирает приоритетный вариант и пишет его. Подходящий для его настроения, знаний и тд

Фенька

определиться

Stop Пиар Иван Пауэр

а хватит ли времени ?

Фенька

😄не смеши

Stop Пиар Иван Пауэр

Мои предки жили как минимум 130 лет

Фенька

И читали вопросы

Stop Пиар Иван Пауэр

Всё делали , и палитра их действий была весьма разнообразна