Евгений Брунеткин

Умер Меньшов... печаль

Ответы
Лена

сейчас все люди рано или поздно умирают---но скоро Бог наведет порядок на земле и не будет больше войн горя страданий болезней и даже смерти

Алекс Дол

Конечно очень искренне жаль! Но мне порой кажется что в нашей стране слишком много почести именно труженникам кино и сцены.!(

Ал
Александр

у мер бы лучше на букву П))))) один в кремле с подсосом карликом и усатым тараканом)) я бы орадовался мощно!

Та
Татьяна

Только вчера читала, что тоже заболела его жена и тяжело. А у него легка степень болезни. Вот и легкая.

Юр
Юрий

Почему печаль? Умер и хрен с ним. Вот когда наши родственники умирают - вот тогда настоящая печаль...

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Да.. Хотела из фильма песню «Александра» вложить, а Мосфильм везде ограничил проигрывание еë..

Я искала именно с кадрами из фильма, в исполнении Никитина.

Екатерина Мамон

Умер артист Мамонов -я в восторге от его роли в фильме "Остров " Соболезнование семье.

Adella Bushoi

Очень жаль.Хороший человек! И фильмы его замечательные! Скорблю.Добрая ему память!

Людмила Иволга

Да ужж...Мог бы ещё пожить,за здоровьем своим плохо следил,вот и результат.....

Та
Татьяна

хороший режиссер и актёр.... хорошее поколение уходит. останутся Бузовы .

Евгений Брунеткин

не останутся... морщинками покроется

Та
Татьяна

пластику сделает😂

Евгений Брунеткин

полиуретаном... да ну это гавно

Та
Татьяна

откуда знаешь? делал?

Майя Петрова

Царствия небесного замечательному человеку и талантливому режиссёру...

Эд
Эдуард

Он хорошо и красиво пожил,дай Бог каждому. А умрем мы все в конце-концов.

Евгений Брунеткин

сделал все что должно... просто устал

Эд
Эдуард

Все мы рано или поздно устаем. Я рад за него : достойно жил,спокойно умер.

Alone In The Dark

Как укропы по нему прошлись так ваще подумать - БРАТСКИЙ НАРОД??? - В ГДЕ??

Вячеслав Скульский

смотря для кого, а для него радость великая, которую всю жизнь ждал.

Eлена

Да. Уходят советские гениальные актеры и режиссёры. Целая эпоха.

Ольга Мананникова

Конечно очень жалко всех уходящих актеров тем более таких

Mariwa

Печально! Он хороший актёр,да и режиссёр! 🕯🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Евгений Брунеткин

угу.. пусть у него все будет хорошо

Смена Мерности

Скоро еще много кого по умирает особенно после прививок

Смена Мерности

Я не спорщица.

Виктор Шаламов

А перед ним - Сличенко. И все от ковида и его осложнений.

Виктор Шаламов

Про прививку Меньшова сообщений не было. А я сделал прививку (2 укола) и живой пока.

Евгений Брунеткин

я не сделал и тоже... а почему гриппом перестали болеть

Ел
Елена

Да много людей умирают каждый день всех очень жаль🥺