С,
Синигами ,,,

Вы соответствуите тем требованиям, и запросам от людей , которые вы от них требуете?

Ответы
Татьяна Крушельницкая

Я ни от кого ничего не требую, а мои подчинённые на работе выполняют свои функциональные обязанности, которые я просто контролирую. Я веду себя с людьми так, как хотела бы, что бы они вели себя по отношению ко мне. В результате - все довольны))

Дядя Федор Корзуневич

Даже не пытаюсь)))) и требовать и запрашивать тоже)
Не нравится, не едим=) Если мы не о работе=)

Владимир Владимирович

У них нет ничего что мне могло быть интересно, поэтому не могу чего-то от них требовать))

Марина Ежевик@

Стараюсь. Я требую только то, что могу сделать сама. Но с удовольствием учусь новому.

С,
Синигами ,,,

вот это правильно

Наталья Янзина

Нет.я вечно ною и в депрессии.и всем говорю,что у меня за болезнь.она отталкивает

Маргарита Злющая (77Мск)

Да, я требую от людей только то, что сама способна выполнить!

С,
Синигами ,,,

и это правильно

Натали Натали

нет, конечно. Я личность и по своему индивидуальна

Наталия К........

Только так......и не более!!! А иначе лживость...

Майя Петрова

да. Но я от них ничего особенного не требую

я от них даже боюсь такое требовать)))))))))

Ирина

))хороший вопрос!но я не строга к-другим

С,
Синигами ,,,

это главное !

Фима Задунайская

я требую элементарного..и не ото всех.

Людмила Ким

я то соответствую, а вот они не всегда

Ел
Елена

Предпочитаю не требовать, а просить!

Галина ........

я много не требую,так что,думаю,да

С,
Синигами ,,,

но вы требуете не больше чем сами можете сделать всьав мысленно.на место людей верно?

Галина ........

примерно так. я считаю,что не нужно выходить за рамки разумного. к примеру,в поисках идеального мужчины)))

Светланка Светланка

Я вообще ничему не соответствую

Галина Зязева

что надо стараюсь делать сама

Лилия Довгалёва

никогда ни от кого не требую

С,
Синигами ,,,

это не есть хорошо!

Лилия Довгалёва

Нормально

Luda Gap

Я ничего не требую от людей.

Светлана Агламазова

эээ.немножко забуксовала...