S D

Я сделал девушке сердечко в подарок. Сам делал, старался. Она же, с радостью"Ой, мне как раз скрепочки нужны были!!", тут же разобрала его на составляющие....Стоит ли предлагать руку девушке, не оценившей сердца?

Ответы · страница 13
Мила

а что будет дальше?

Мила

много хороших девушек, ищи, жизнь одна....

Инна Смирнова

Ну ты еще зареви ...

S D

почти коробку. Если б еще одна разбирала, а то с подругой. Сидели вдвоем и рвали мое сердце на маленькие кусочки.

Роза Игмурзина

Вы так обиделись ?

S D

я разочаровался. Она могла порадоватся

Роза Игмурзина

Можно было посмеяться и всё на этом. Если Вы очень обидчивый,то дальше будет ещё сложней.

S D

я и посмеялся. Но осадок остался. Скрепок я ей мог и так отсыпать.

S D

Да, теперь все кандидатки в жены будут проходит тест на скрепки...

S D

мы все немного обидчивы. Если человек смеётся - это ведь не значит что он не обиделся. Даже не обиделся - разочаровался. Ведь мы, получается, не понимаем друг друга. Сам, конечно, тоже виноват.

Роза Игмурзина

Если не понимаете,то жениться не стоит. Ей возможно не интересны такие подарки. Просто плохо ещё друг друга знаете.

Светлана Волостнова

ни в коем случае!

Светлана Волостнова

Сначала надо человека изучить☺️

Орхи Дея

Вы знаете ответ.

Ирина Выдрина

ИЗВИНИТЕ ЕЕ .....

S D

Я тоже думаю что она не со зла

Ел
Еленушка

разберет?

S D

по кусочкам на состаные части..

Ел
Еленушка

сердце себе оставит..ну или ещё что-нибудь

Наталья Лаврентьева

Не стоит!

Наталья Лаврентьева

Тогда перевоспитывай, пока молодая!)))

Lu
Ludmila

Дура она

S D

но такая хорошенькая. И почему дуры такие милые...

Наталия Шевченко

Шутка?))

Наталия Шевченко

Хотя бы цветы или мягкая игрушка

S D

а почему вы мягкую игрушку не порвете? С цветами, так нам, мужчинам, совсем не понять как можно любить умирающую красоту.

Наталия Шевченко

Что-то не то у вас в голове ))) пересмотрите )) тогда и ваши скрепки не будут ломать. А умирающая коасота - это весь наш мир. Мне муж дарит цветы каждое воскресенье. И игрушки я не рву

S D

Я часто вижу цветы... Сперва они красивые, потом начинают усыхать, морщится, чернеть и превращаться в нечто неприятное и плохо пахнущее. Женщины видят в этом свою жизнь.

Наталия Шевченко

Не знаю. Это странные Женщины. Вам не повезло

Овца Петти Мутон

Это ппц

Овца Петти Мутон

А как же показатель душевности? )))

S D

а это для тех кому душевность предпочтительнее бриллиантов.😆

Ми
Михаил

Для брильянтовой девушки не чего не жалко.

S D

особенно когда жалеть то и нечего

Ми
Михаил

Кому то не чего,всякое бывает.

Нинна Ковальчук

стоит

S D

ну любить то можно и так. Зачем же женится

S D

а люди говорят что она хозяйственная

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

с такой жить противно... пусть найдёт себе колхозника. а не чудного мечтателя .. и романтика

Аглая

нет

Аглая

да

Ника

нет

Музыкальный Кот 🐈

Выясни может, это она пошутила неудачно? Если нет, шли ее куда подальше.

Тссс...

😢

Ру
Руслан

ты был как кстате полезен!!!! она оценила....по своему...)