S D

Я сделал девушке сердечко в подарок. Сам делал, старался. Она же, с радостью"Ой, мне как раз скрепочки нужны были!!", тут же разобрала его на составляющие....Стоит ли предлагать руку девушке, не оценившей сердца?

Ответы · страница 3
Елена Асвойнова-Травина

Стоит. Это очень практичная девушка - наверняка будет хорошей хозяйкой и не станет требовать всякие побрякушки.

Оксана Сидоренко

Это очень бестактно и даже жестоко. Самый ценный подарок это тот, который любимый человек сделал своими руками.

S D

😂 наконец то меня кто-то понял

Оксана Сидоренко

Мой муж до сих пор хранит уродливых бегемотов и лошадок, которых я ему связала.☺️

Наталия Семизорова

Другая бы сказала-ну и руки у тебя,не руки,а крюки,а эта обрадовалась,приспособила в дело,оставила память о тебе

Валентина Титова

Сердце надо дарить свое живое настоящее любящее , .А не скрепочки, может тогда и оценит по .настоящему

Алла

Человек реально смотрит на вещи. Ей нужны были эти злочастные скрепочки, а Вы как раз отгадали. Она ЭТО оценила.

Ирина Кон

Просто девушка оказалась больше практичной, чем романтичной. Считаю, что для семейной жизни это гораздо лучше.

Вадим Пятаков

Почему-то мне кажется, что Вы сами ответ знаете. Если Вам нужна просто поддержка, то - да! Вы совершенно правы!

S D

спасибо. Правда, она уже замужем за другим. Но все равно спасибо

Вадим Пятаков

Тем более. Плюнуть и забыть.

Людмила Воронина

Но ведь со скрепочками ты угадал!даже такой малостью ты доставил ей радость! А настоящее сердце она оценила!

Светлашка

Ну и что это?? Мне тоже как то подарил поделку на день валентина сердце ..честно!? Я не поняла этот подарок!!

Луиза Измаилова

Сердце не выглядеть так как это принято считать. То что принято считать сердцем больше похоже на попу...

Ир
Ирина

просто подарок для вас обеих составил разные ценности а стоит ли предлагать руку это решать только вам

Реалист (27 Регион)

Если бы оно было из золота с драгоценными камушками, то она вряд ли бы стала их выковыривать.😍

Майкл Карлсон

предложить-то можно, но не забудь, про разобранный подарок-твое сердце может оказаться следующим...

Наталия Рымша

Ваша девушка практичная и каждая скрепочка в разное времи и в разных местах будет напоминать о вас

Elena Sheyfer

Подарите сердечко из драгоценных металлов... Девушка, оценившая составляющие- способна на большее

S D

Драгоценные металлы любая оценить сможет. Импульс души - еденицы

Elena Sheyfer

Одно другому не мешает!Подарите, что Вам жалко?

Валя Вуаля

Это Вам решать. Может Вы готовы на всё? Но не говорите потом, что с любовницей легче, проще и лучше.

S D

Почему? Ведь это так и есть.

Валя Вуаля

Ну, да... Вы выбираете! Устраивает?

S D

конечно, любовница тем и хороша, что с ней всегда расстаться можно. И она это понимает тоже.

Валя Вуаля

... но сердечко Вы сделали не любовнице почему то... и руку думаете предложить не ей...

S D

действительно...любовнице бы сердечко из скрепок тоже бы не понравилось

Елена Счастье

Да ну,какая ерунда-дари просто в следующий раз то,что разобрать нельзя 🙂 сердце из глины лепи))

Елена Счастье

Это уж наверняка)))на веки вечные

Ирина Морозова

а может она оценила бы стихи, может ты подарок преподнес те так и она не поняла, что это сердце

Лариса Чурбанова

Я думаю пока не стоит, дайте срок времени, быть отношениям или нет. Меня бы тоже это обидело....

Светлана Олейникова

Я бы в душе не оценила, но мой кавалер никогда бы не узнал об этом. Поэтому я всегда замужем.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Подумай еще. Может и не так заметен был результат, вот она его и разобрала на состовляющие.