S D

Я сделал девушке сердечко в подарок. Сам делал, старался. Она же, с радостью"Ой, мне как раз скрепочки нужны были!!", тут же разобрала его на составляющие....Стоит ли предлагать руку девушке, не оценившей сердца?

Ответы · страница 5
Ел
Елена

может быть она просто очень практичная... а это ценное качество для жены :)))))

Александр Жуков

Девушки мыслят совершенно по-другому, так что это не критерий и не причина

Ел
Елена

колечко золотое она примет, даже не будет разбирать его на составляющие))

Гульчира Андреева

подарок должен соответствовать запросам девушки, видимо просчитались...

Александр

Судя по её реакции, не торопитесь. Вдруг у неё знакомые трансплатологи?

Тамара Трусова

В следующий раз подарите ей коробку скрепок и посмотрите на ее реакцию

Юл
Юля

Конечно, стоит. И ещё что-нибудь смастерите и подарите. А там посмотрим.

Лариса Танкова

Возможно, сердечко было сделано с неточностью и она просто не поняла..

Ольга Зуева

ой, какой же вы ранимый... стоит ли от такого принимать руку и сердце)))

S D

Да я пока еще не предлагал..

Ольга Зуева

пока не стоит предлагать... а то инфаркт хватит от семейной жизни)

S D

Мне показалось семейная жизнь замечательна.

Ольга Зуева

ключевое слово - показалось

Ольга Зуева

нет. но она разная и прекрасная и ужасная, и готовым надо быть ко всему)))))

S D

😕 Ужасная семейная жизнь.....Нет это неправда.

Елена Миллер

тупая и не чувствительная...вы ей скрепочки дарите...или расстаньтесь

S D

но она миленькая, хоть и глупенькая.

Роман К.

Может она хотела показать что и тебя так же досконально хочет узнать

Надежда Генералова

Нет не стоит.Она и в жизни будет к вам невнимательна,к вашим чувствм.

Аl
Аlёnа

Оценила по своему,нужный подарок оказался,так что не накручивайие)..

Людмила Андреева

Стоит, она забрала Ваше сердечко целиком, пусть даже и по частичкам.

Татьяна

Пока не предлагайте руку девушке,присмотритесь если есть сомнения

Мария Давыдова

Не стоит ждать штампованной благодарности) Она оценила по-своему)))

Elena Eldasheva

Она практичная сразу нашла применение сердцу. Руку отдавать можно

Raisa Riseva

Вы -разные, вывод сами сделайте....Хотя можете еще раз попробовать...

Mihail Kiranow

Тут ещё надо подумать, кто большее значение придал этому подарку.\

Анатолий Толчков

с малых лет родители не привали этой особе .творение рук человека.