S D

Я сделал девушке сердечко в подарок. Сам делал, старался. Она же, с радостью"Ой, мне как раз скрепочки нужны были!!", тут же разобрала его на составляющие....Стоит ли предлагать руку девушке, не оценившей сердца?

Ответы · страница 4
Коля Сахалинский Живу На Украине

Здесь дело не в сердце.Эта девушка ВООБЩЕ не приучена к уважению чужого труда.Беги от нее.

Иван Ковалев

Предлагайте, не пожалеете! Цветы, которые подарят вам на свадьбу, завтра же будут проданы.

Константин Полиновский

Ты не только съела цветы,
В цветах мои ты съела мечты.
И вот душа пуста,
И вот молчат уста.

Ольга Букреева

сильно серьезно не надо относится так к этому. мы просто разные и мышление у нас разное....

Таня

Печаль, но может нужно было подарить подарок со словами. Рассказать что своими руками.....

Сергей

Это тебе урок. Женщины прагматичны. И если ей нужны скрепки, обертка ее мало интересует.

Та
Татьяна

Неужели для женщин в первую очередь важна стоимость подарка??? А может важнее уважение, любовь, внимание !

Сергей

Для женщины в первую очередь важно, то, что ей надо. Хочет скрепок - важны скрепки, хочет уважения - важно уважение, хочет шубу - можешь хоть залюбить, зауважаться и быть предельно внимательным. Женщина продолжит хотеть шубу.

Alex Childer

ну по этому одному невинному поступку с бумажным сердечком еще рано делать прогнозы))

Кс
Ксю

конечно не красиво девушка, себя повела, сделай ещё подарок и пусть он будет решающим

Макаровна

ющие..сердце есть у всех..но ао состовляющим как раз и случается редко..что подходит

Макаровна

Бедолага....как недогадлив...это телефон исказил...повтор..составля​ющие..сердце есть у всех..но вот по его состовляющим.. .его качеству и интеллекту...как раз и случается редко..что подходит олно сердце другому

Elena Hvan

Если оно ваше и не оценено то нет, если это сердце скеепочное - пофиг, ещё сделаете )

Elena Hvan

Вот и продолжайте делать их! А скрепки в мешок и на полочку

S D

Чем же скрепки хуже бумаги?

S D

Романтичными должны быть не подарки, а вложенные в них чувства.

Elena Hvan

Если вы мне подарите метлу , сколько не вкладывайте в неё чувств для меня это просто утварь

S D

Ошибаетесь. Метлу тоже можно дарить с чувством. А у некоторых народов она считается отличным подарком, метет в дом порядок и богатство.

Ольга Сачик

Обычно мужчины не понимают этого .подумайте насчет предложения.не спешите лучше

Алёна Травкина

Она как раз оценила. Полезные скрепочки вместо бесполезной безделушки - умница.

Татьяна :))

практичная девушка. возможно- не романтик она........Не судите по одному поступку

Сара Фомина

Просто она не поняла. Не нужно такого сердца. Лучше что-нибудь получше. 🙂

Лариса Сушильникова

Может она не поняла, что это было сердце? Приняла его за крепление для скрепок?

Лариса Сушильникова

Э, да Вы, батенька, зануда. Извините за прямоту.

Ал
Алена

Девушки капризны,... если на третий раз она сделает то же, значит вы ей не нужны.

Ева Адамовна

Ой, так она деловая и рукастая. Вот прям, завтра и делайте девушке предложение.

Елена Давыдова

Ищите девушку, которая сама что-то делает, такие могут оценить чужую работу.

Ви
Виктория

девочки все понимают по своему. примите это.главное чтоб она была счастлива

Юрий Васильев

не знаю но задуматься и присмотреться надо, аватарка у Вас прикольная!☺️