Алёна Денисова

Есть какой-то безопасный способ помочь кошке,когда она гуляет? Случать пока не собираемся .

Ответы · страница 2
Николай Иванов

антисекс есть. а вообще стеррилизация

Алёна Денисова

Стерилизовать планировали после случки и рождения котят

Николай Иванов

это не правильно. надо до. тогда животное не будет помнить сам процесс. Это как женщиу ракочегарить в сексе а потом ей дырку зашить... а кайф голова то помнит.

Алёна Денисова

Да? А я слышала что наоборот нужно после родов стерилизовать...

Николай Иванов

Наиболее правильное мнение : """"Наилучшее время для стерилизации котенка (не важно, мальки или девочка) - до начала смены зубов и до начала полового созревания - т.е. в возрасте 3-4 месяца. Однако не все ветеринары готовы взяться за такого котенка, мотивируя свой отказ чем-угодно (хотя на самом деле реально стерилизовать любое животное от 1 кг веса, важно правильно рассчитать наркоз). Стерилизованные в раннем возрасте котята легче и быстрее всего приходят в себя после операции. Мальчики вообще через полтора часа после процедуры не помнят, что что-то было, спокойно себе играются и кушают. У девочек шов заживает за 3-5 дней.

Стерилизация взрослой кошки до первой течки и родов предпочтительнее, чем после, поскольку организм еще не сотрясают гормональные бури и волны, связанные с течкой, беременностью, родами, кормлением."""

Милота))

Капельки ей купите сексбарьер

Милота))

Нет

Святой Котец (Кz)

стерилизация ну или таблетки

Святой Котец (Кz)

тогда стерилизация , мы своей как 2 года уже всё нормально

Миха

Таблетки какие-то вроде есть

Алёна Денисова

Таблетки не хочется давать..они онкологию вызывают

Владимир Коваль

https://pikabu.ru/story/chtob_ne_zaletela_4003547

Радость

Только кот-баюн.

Niemand Против Войны

Лен, а говорят – вредно. Привет! )

Алёна Денисова

Да я ей ничего не даю... Просто жалко что мучается

Радость

Привет 👋 всем! Не вредно. Там компоненты растительного происхождения.

Kaktus

А вы кошка?))))

Кл
Классификация

А ты на случку собираешься

Алёна Денисова

Ой тут разборки какие-то семейные...

Кл
Классификация

Нет ,веселимся

Kaktus

И что именно заметно?я лично ничего не замечают))

Кл
Классификация

Я тоже))).Шуткуем так