Иф
Ифа

Думала - куда поехать на Новый год? Посчитала деньги и решила, что.. на жопе с горки.. Кто со мной?

Ответы
Александр Волков

Не, я рядом постою - у нас частенько на Новый год снега нет, только мороз и ветер. Или ещё хуже - ветер и дождь. Так что на жопе не получится. Нет, конечно же, получится может, но будет не так весело. 🙂

Иф
Ифа

ну а попробовать?)

Александр Волков

Дык, пробовал! Потому и пишу - "рядом постою" 🙂

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Думаю, что стоять к этой горке долго придётся . . . пол страны к ней встанет в очередь . . . не забываем про масочный режим и наличие Q-кода!

Иф
Ифа

Дистанцию и чистые руки

Карлсон

Чтоб до Армении доехать тоже деньги нужны.Я их лучше здесь пропью.К тому же в моем регионе и морозы крепче и горки тоже.

Сере Борухович

Не, мине задница дана не для полирования горок!!! Я как зритель, можете предъявить к осмотру вашу!!!!

Иф
Ифа

В нг ночь

Сере Борухович

Тогда это без мине!!!

Иф
Ифа

Эх

Сере Борухович

У мине культурная программа!!!

Иф
Ифа

Телек?

Сере Борухович

Не, живое общение.....!!!

Иф
Ифа

Это гут

Человек Со Щукой

Привет! Ну у вас там гор много! Вам проще с горки кататся! Ну а нам к вам ещё доехать надо!

Иф
Ифа

прилетайте)

Человек Со Щукой

Ваши бы слова да богу в планы!

Иф
Ифа

мысли материальны

Человек Со Щукой

Удачи вам!

Иф
Ифа

взаимно!

Владимир А

тоже ничего,снега много навалило детвора во дворе с естественной горки катается

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я.. только с водяной горки в Мексиканском резорте.. НО ВЕДЬ НА ЖОПЕ😂😂😂😂

Lady Winter 🇷🇺

Я на каток!)) Нашла коньки недавно, новые, и размер мой. Придется кататься))

Иф
Ифа

я практикую с детства))👍😌

Lady Winter 🇷🇺

Круто! А я почти не умею

Иф
Ифа

не сложно научиться)

Рамиль

На пятой точке больно будет, уж лучше на туристическом автобусе

Иф
Ифа

С горы)

Рамиль

По дороге!

Вадим Охотский

Картонку возьми...чтоб.не продать одежу...ещё и на это тратиться!

Владимир Коваленко

Рекомендую под неё подложить ледянки, эфект гарантирован!😃

Владимир Коваленко

Всезнайка-это хорошо!

Иф
Ифа

Ну не все.. все знать нереально)

Владимир Коваленко

Когда знаешь что многого не понимаешь-эрудиция на высоте! Плохо когда обсуждают вопросы не зная сути их, вгоняя в неловкость тебя знающих!

Иф
Ифа

И еще не прошенные советы и бревна, люди орут про бревна в глазах, хотя у самих по приличному лесовозу

Владимир Коваленко

Многие сути вопроса не зная, ничего не замечая, впросак попадают, делаясь смешными, умом убогими!😱

Владимир Гурин

главное чтоб снег был и сосули с трвссы убрать хотяяя.........

Иф
Ифа

хороший квест

Владимир Гурин

а то😉

Сергей Евраев

Да, я так думаю, что пол страны...)) а то и больше будет...)))

Дэн

Я тоже с горочки. Приезжайте, покатаемся.🖼

Иф
Ифа

Хорошо)

Парцифаль Монтсальват

Можете сделать шенгенскую визу ? Приезжайте в гости

Иф
Ифа

Ок

Алексей Прибылов

приезжай-санки подарю. и вместе на санках с горки!!!!

Алексей Прибылов

оренбургская область. сорочинск пушкина 8

Иф
Ифа

охренеть, до вас 1400 км😱

Алексей Прибылов

пешком к следующей зиме дойдёшь...😉 а я думал ты рядом.....

Иф
Ифа

надежда - это мотивация)

Просто Знакомый

мне денег хватит на покупку у бомжей куска картона.

Владимир Герасимов

Вы поосторожнее. А то я один раз съехал неудачно))

Иф
Ифа

Я тоже)

Владимир Герасимов

Тогда меняйте планы!

Ол
Олёнка

Если по снежной, то у нас и ее может не случиться)

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Давай, Булочка, кататься. Уииии. 😁😁😁

Иф
Ифа

Уиии😁

Адам Адамов

Я пойду, но боюсь, мы оба на моей будем кататься

Адам Адамов

🤪Хотел поэкспериментировать

Иф
Ифа

Крууть

Адам Адамов

Пойду, договорюсь

Иф
Ифа

😂👍