А:
Александра :-)

Хотите вернуться в детство, хоть на денёк?)

Ответы
Роза Кастеллини

1. Как хорошо, что есть родимый дом,
Что в нем ещё не прохудилась крыша
И словно в детстве печка хлебом дышит
И в доме пахнет тёплым молоком

Как хорошо, как хорошо под мамино крыло
Свернуть с дороги, дороги дальней, бесконечной
Хоть на денёк, хоть на денёк
стать девочкой беспечной
И ощутить родимое тепло

2. Как хорошо, что ходики в дому
Ещё идут и жив сверчок за печкой
И у крыльца стоит берёза свечкой
И нежно светит сердцу моему

Как хорошо, как хорошо под мамино крыло
Свернуть с дороги, дороги дальней, бесконечной
Хоть на денёк, хоть на денёк
стать девочкой беспечной
И ощутить родимое тепло

3. А окна в доме как всегда на юг,
Что б было больше в нём тепла и света
Чтобы гостило в нём подольше лето
И это всё от материнских рук

Как хорошо, как хорошо под мамино крыло
Свернуть с дороги, дороги дальней, бесконечной
Хоть на денёк, хоть на денёк
стать девочкой беспечной
И ощутить родимое тепло

Как хорошо, как хорошо под мамино крыло
Свернуть с дороги, дороги дальней, бесконечной
Хоть на денёк, хоть на денёк
стать девочкой беспечной
И ощутить родимое тепло

Розовый Слон

...а чё тут стожного? Любой может, литр водки и пешком под стол, и писяйся и какайся вволю, игрушечки тоже нездоровый интерес вызывать начинают, особенно та часть которая называется сломать, родные разденут, помоют, спать уложат, ну и соску (пивка) чтобы не буйствовал (плакал), всё как в детстве....

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Да,хочу в дет.сад-приходишь утром,развлекаешься пока родителей нет,кушаешь когда хочешь,срёшь когда хочешь,куча баб и с каждой ты можешь лечь в постель,мне бы так 😞

Одинокая Solnce

да.. это было просто здорово)) мы на работе с девчонками часто вспоминаем игры из детства, что кушали как говорили, оболдеть и мне то время больше нравилось

Олег Елисеев

Часто хожу туда... Там было много упущенных вариантов, однако не все сюжетные линии из возможных приемлемы. Всё могло быть ЗНАЧИТЕЛЬНО ХУЖЕ!

Белый Яр

Можно было бы, я бы эту Катьку с третьего подъезда... Ну, написал бы ей в ведерко. Сволочь она, уехала и забрала с собой мою рубашку (((

А:
Александра :-)

Вот редиска-то!

Белый Яр

И я о том же. ((( А так бы вернулся

Аda Murphy

Ах ! Как хочется вернуться ,ах ,как хочется ворваться в городок... На нашу улицу в три дома ,где все просто и знакомо , на денек...

Кредитный Брокер

Нет. Это пора ушла, и я это воспринимаю как данность. Зачем ворошить прошлое. Прошлое тем и прекрасно, что его не вернёшь!

Леонид Писанов

а что там хорошего та, ничего не умеешь и не знаешь , да ещё всё запрещают и в школу как в тюрьму на 10 лет садят)

Где Ты Там И Я

Только для того, чтобы у Машки, за беседкой, письку посмотреть. Блиин, её ведь щаз за конфетку не разведёшь.(((

Носок В Варенье.

взрослый мечтающий стать ребенком это грустно...и ребенок мечтающий стать взрослым это тоже грустно...

Анна

зачем. вот внук. нада изделать так чёбы он в детстве не осталси. а помечтать повспоминать есть чаво.

Дмитрий Запчасти

лучше навсегда :):):) из всех забот, покушать, поиграть и поспать :):) ну и кису за хвост потаскать 😄

Наташа Белугина

Зачем? Что бы потом вернуться обратно поняв, что «лучше уже было тогда» Мазохизм какой то.

Владимир Соловьёв

если бы оно было то наверное хотел бы а так сомнительное слишком мероприятие получится )

Anatoly Karpushin

Куда уходит детство
В какие города
И где найти нам средство
Чтоб вновь попасть туда.

Владимир

Молодость, ты как времени замок.
И захочешь не взломаешь чтоб взглянуть ещё разок.

Ал
Алекс

Можете организовать?? А вдруг побег?? И не захотят возвращаться в наше время?? 😳

мф
марат файзуллин

Дня мало будет а еще вернуться бы с детьми и поиграть с ними было бы очень здорово

Се
Серый

а вот и нет .... меня так в детстве лупили, что я туда и на минуту вернуться не готов