Валерий Жуков

Вот уже неделю над страной стоит канонада Китайского фейерверка... Откуда у Русских такое стойкое пристрастие к огненной феерии ( мильёны на ветер, как бы)?

Ответы
Лариса Белякова

люди празднуют...что в этом плохого....главное чтобы себе не навредили---а так пусть стреляют ---красиво же...

Алевтина Миронова

Душа праздника просит. Когда не было фейерверков, только пробки от шампанского хлопали

Татьяна Юрьевна

Вам чужих денег жалко? Пусть народ развлекается. Не наигрались в детстве.