"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

🐾😸Кто шарит в теме беруш, посоветуйте мне хорошие беруши для нового года. Чтобы было в них спать комфортно и при этом не слышно было канонаду за окном. Заранее благодарю😸🐾
🖼

Ответы
//
/Светозар /

Ещё их не оазк не использовал ,надеюсь в этом году бомбить не будут ,ближеик двум заткнуться,а то бывало и до 6 утра колонки орали )Нелюди ,ничего я им утром,когда им плохотот алкоголя будет хеви врублю

//
/Светозар /

Похмелье по утробное рычание

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Тебе повезло что я не твой сосед, люблю слушать музыку. Разную, в основном нестандартную. И при этом я не пьющий))) Не застанешь меня врасплох.😹🐾

//
/Светозар /

А рок- программа в 00:00 врасплох не заставить ?

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Рок люблю...ты меня сможешь пытать мелодией из дом 2 только

Сильвия Нагваль

Пободрствовать часов до двух - там уже все наедаются и напиваются обычно... Хотя есть и уникумы, конечно )

Сильвия Нагваль

Украсть киркорова

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

И сесть на 20 лет или пожизненно за хищение в особо крупном размере?)

Сильвия Нагваль

Да чего там крупного-то )))

//
/Светозар /

Сектор Газа они любят,Нирвану, рэп,а вот блэк- метал боятся ,Dimmu Borgir там ,или Cradle of Filth, готику не любят ещё, языческий метал ,хотя не боятся рэпкора,альтернативы и группы Metallica,а вот скандинавский метал их помучает, норвежский блэк

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

эго и звёздная болезнь) и чсв которое не унести в одного)

Елена Рыжова

В Новый год самые лучшие беруши это алкоголь,он даст возможность не слышать всех прелестей Нового года.

Саняка

Как минимум на 30% шум снизят ... большую часть все равно слышно, но спать можно

Саняка

Самые лучшие были это самодельные, не помню что за материал но она сначало как ватка выглядит из нее можно сделать уже берушу любого размера (становится твердой и подстраивается под ухо)

Елена

Лично мне импонируют строительные наушники. Но в них спать неудобно

Ирина Михиенкова

Просто отдайся веселью, и беруши не понадобятся)))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Я один дома сижу) Ну точнее с мамой, но она спит)

Зинаида Автух

Окна из стеклопрофиля заглушат шумы за окном.

Зинаида Автух

Спасибо. Очень приятно. Праздничного настроения и отлично встретить и провести все новогодние праздники.

Зинаида Автух

Всего хорошего. Удачи.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

До свидания и вам тоже удачи х)

Зинаида Автух

До свидания.

Олька

Ты спать собрался?в новогоднюю ночь?

Олька

Хорошо)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Очень даже хорошо)

Олька

Просто замуррррчательно)

Тссс...

Берите как елочка...они не вылазят

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А ещё как животные дико боятся этого всего.

Тссс...

Бедные животные

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Дааа...вот и вроде приняли законы, что с каких-то спец платформ надо запускать...возле дома вообще запрещено теперь.

Тссс...

И правильно

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Таки да)) но всё-равно все делают по своему)

Юр
Юрил

Теплые женские ладошки .....

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

У меня только когтистые кошачьи лапки. Подгоните на новогоднюю ночь)) А то хоть посплю как бел человек.

Юр
Юрил

Поставщик из меня некудышный ....

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Только почтой России не отправляйте))

Kорнелия

Я бы тоже такие приобрела

Гульмира Усунова

Даже не знаю))

La Testa

не скажу

Маргарита Злющая (77Мск)

Шишки!

Маргарита Злющая (77Мск)

А в Новый Год, меня шум не беспокоит.

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что сама его создаю!