**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Доказывая свою «хорошесть» ты получаешь обратный эффект. Может как раз эта твоя «чертовщинка» могла его очаровать, зацепить.

Наблюдай!
Замечай ВСЕ, а не только то, что тебе кажется правильным и верным.

Слушай себя.
Никогда не думай за другого. Что мужчина решил, думает, планирует…Это не твоя забота. А если это тебя действительно заботит – спроси напрямую.

Ответы
Келли

Короче, я конечно понимаю я сегодня малость переработала и немного туплю))Но раз вот этот вопрос пришел ко мне, отвечу. Во первых свою хорошесть доказывают дуры и дегенераты...если ты хорошая то и плохой пусть тебя терпят...замечай все это верно, думать за другого это тупизм, То что мужчина решил мне все равно, главное то, что решу я так тому и быть...Если мне что то надо, я спрошу напрямую...не спросила значит не надо...ну если что опять не так написала,,,обидеть не хотела 😄

Та
Татьяна

Привет))))) ну тебя и занесло))))))))))

Келли

Таня не меня это)))) это похоже точно не меня))))

Та
Татьяна

но я давно от тебя таких поучительных ответов не видела)))))))

Келли

Таня. Я сегодня переработала. Туупые блондинки с интеллектом инфузории и кучей денег зае....просто. Я их треп целый день слушала. Но денег заработала кучу)))Вот теперь и прорвало)))малость

Та
Татьяна

и это ты называешь МАЛОСТЬ!!!!!! что ж надо подождать когда больше прорвёт)))))) интересно посмотреть)))))))))))))))

Келли

Уже прорвало)))Сейччас в личку напишу

Келли

Я тебе личную смесину царкую послала))))читай

Екатерина Журавлёва

к сожалению у меня нет того кого можно очаровать ни хорошестью ни черовщинкой((( спасибо! Вы интересный собеседник

Ра
Раиса

Ясненько и понятьненько.Благодарю за совет.