Грейсвандир

наука - тоже религией уже стала?

Ответы
Алекс Венцель

Никакого сравнения. Религия держится на словоблудии и безграмотности отдельных личностей. Что же касается науки, то научным называется лишь то, что при многократном повторении даёт один и тот же результат...

Грейсвандир

мы просто шутим)

Алекс Венцель

Вопрос-то не шуточный если учесть постепенное отупение нашего общества...Дошло до того что попы уже стали освящать космические корабли перед полётом!

Грейсвандир

ну, путинская реальность миазмами своих маразмом уже многих удивляет)

Алекс Венцель

Отношение к религии нашего президента поражает. Человек-то он весьма образованный ...

Грейсвандир

да, перестань)... хулиган из подворотни пропитался за многие годы властью настолько, что она его изнутри испила - его, как человека, уже нет - это псевдореальность в замкнутом пространстве бункера своего)

Алексей Лушин

Современная наука основана на теориях. Теория относительности, теория большого взрыва во вселенной, теория происхождения видов. Теория не закон. Можете свою выдвинуть.

Грейсвандир

над этим работаю)... но вопрос неправильно понят

Алексей Лушин

Сформулируйте точнее в ЛЧ. Подумаю. Вопрос осмысления требует.

Грейсвандир

законы науки - как апостельские заповеди в рамках определенной парадигмы восприятия Мира

Алексей Лушин

Это тоже теория!

Грейсвандир

пока что - да)... пока Основновное понятие не сформулировано

Алексей Лушин

Так надо продвигать своё. Эйнштейном станешь.

Грейсвандир

мне достаточно быть тем, кто я есть)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

В науке тоже верящие в более сильную силу, чем человечество, есть....

Грейсвандир

это вы о чем?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неё она прошляпила этот статус она теперь скорее тайный агент

Грейсвандир

может уже хватит дарить сны?)

Грейсвандир

проснуться уже хочется)

Соня Хавшабо

Вот этого не знаю) но религия стала наукой,это да 🤦🏽‍♀️

Соня Хавшабо

Начинают понимать женщины или мужчины?

Грейсвандир

оба два)

Соня Хавшабо

Это да)

Грейсвандир

все выяснили вроде)

Соня Хавшабо

Похоже на то

Огненный Муравьед

Она всегда ей была. Дже больше - сексуальной ориентацией.

Грейсвандир

н-да, причем такой, что к сексу лишь смысловое отношение имеющее

Старый Волчара

та какая наука, сейчас это контора по борьбе с учеными))

Александр Соколов

просто кризис , накопила больше незнания чем знания

Грейсвандир

в интересное время живем)

Сергей Л.

Это не важно, а важно только учение христовое!

Грейсвандир

которое?

Сергей Л.

Которое знает каждый уважающий себя человек!

Грейсвандир

Библия?

Сергей Л.

Да, там это!

Грейсвандир

уважающий себя человек - это дрочилово)... тем более, что объект можно было бы и посексуальней выбрать

Лукас Шакал

никто не отменял технократию и культ машины.

Грейсвандир

да, все та же прежняя забавная история)

Собеседник

И была нааукой.Это при "совке" решили иначе.

Собеседник

Подобные вашему вопросы задают здесь обычно упоротые в хлам атеисты ,так что не придуривайтесь.

Грейсвандир

не хочу мешать вам так думать)... принято)

Собеседник

Просто людям воцерковлённым здесь не надо задавать вопросы по-религии ,потому что для этого есть другие специализированные сайты.

Грейсвандир

я не для вас его задавал)... вы сами его выбрали)... воцерковлённые как дикие блуждающие псы ищущие себе врагов, за счет противостояния которым они веру в себе разжигают)... и это сайт не для ваших болячек... для вас "больниц для души" полно - туда и идите

Собеседник

В больницу вас с вашей злобой скорее определят.Всего вам доброго.

Светлана

у тех кто с ней тесно связан наверное так

Грейсвандир

спасибо... принято)

Светлана

🤝

Улугбек

Откуда родилась... К тому же и вернулась!!!

Грейсвандир

принято)

Улугбек

💁‍♂️😏

Dr
Dryn

Нет.
Наука = знание.
Религия = вера.

Грейсвандир

вам просто нравится быть для себя таким)

Dr
Dryn

Это естественно, мне нравится быть последовательным)

Грейсвандир

вам нравится стремиться быть таким)

Dr
Dryn

Мне нравится быть)

Грейсвандир

к каким интересным результатам мы в процессе опыта нашего пришли) - вот это, кстати, уже похоже на правду)

Игорь Шумейко

Давно стала и самой развитой.

Грейсвандир

да, но не все так просто)

Игорь Шумейко

Просто. Если знаешь.

Грейсвандир

ок... принято)

Игорь Шумейко

Принято,что? Хотите знать,нужно учиться на высокие уровни и совершенствовать себя.

Грейсвандир

примерно так же все спермотазоиды размышляют, двигаясь со страстью "прямолинейно и равномерно" в направлении матки)

Игорь Шумейко

У Вас уровень спермотазоида? Тогда отдыхайте.

A Lina W

Для меня - да! Далека от обоих

Со
Собеседница

Это как ее воспринимать...

Грейсвандир

чувствами?)

Со
Собеседница

.. нет,чувствами замки не построить.. тут другое

Грейсвандир

какое...

Со
Собеседница

Зацепить нужно на крючок, а каким он будет острым и болючим или тупым... это зависит от степени интереса

Грейсвандир

эм... схема давеча испытанная на мне)... не изобилует мир фантазиями)

Со
Собеседница

Почему?.. что не так?

Сан Саныч

одно другому не мешает

Грейсвандир

ок... принято)

Сан Саныч

👍🤝

Мария

В медицине давно уже...

Грейсвандир

понимаю

Мария

👌

Ирина Чарикова

Кстати, и Арбат тоже.

Грейсвандир

он перестал быть - при Путине все пресным, бездушным, вороватым и убийственным стало

Ирина Чарикова

Согласна.

Грейсвандир

принято)