Бабушка Морошка

Вы тоже любите пенку с молока?

Ответы
Владимир Асиновский

Тая! Я просто люблю снимать не только пенку, а и сливки. У Ремарка "Три товарища" есть выражение "Он любил снимать сливки, но не пить снятое молоко"

Ир
Ирина

я молоко не люблю и это ещё слабо сказано. что не люблю....Даже видеть не могу как ЭТО другие употребляют...брррр... А пенка мне по барабану....

Евгений Стариков

Татьяна, прочитал "Володькин фарт". Зацепило... Как чувствовал, что добром рассказ не кончится. Зачем же Игорь его убил, жалко...

Бабушка Морошка

Это жизнь там такая. У Игоря отец так погиб. Да и сам по болотам полз раненый. Это в рассказе "Два берега между двух озер. Кстати, по "Фарту" У меня стихо есть. Поищи Лютько "Рыжье", или Может откроется ссылка http://www.chitalnya.ru/work/991435/

Евгений Стариков

А какая, стесняюсь спросить, у вас связь с Игорем? Творческая?)) А то он всё там, ты - здесь...

Бабушка Морошка

я его жду, Женя. Очень. Он давно должен был приехать....Да вот....угораздило

Бабушка Морошка

это долгая история. И не здесь

Павел Горбунов

ДЕВОЧКА МОЛОКО ЛЮБЛЮ ВЫПИВАЮ ЗА РАЗ ДОМАШНЕГО 3-Х ЛИТРОВУЮ БАНКУ МОЛОКА НО ВОТ ПЕНКУ НЕ ЛЮБЛЮ

Бабушка Морошка

:))))))))за "девочку"Я Вам нелюбовь к пенке прощаю

Юрий Михайлович Колесник

....У-у-у-ум-м-м-м-м-м-м....!!!!! ...Это ж такая вкуснятина-а-а-а-а-а-а-а...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 👍

Бабушка Морошка

ура!!!наш человек!

Юрий Михайлович Колесник

.....А ещё Ряженку...!!!!! С красивой пенкою...!!!!!!!!!!...М-м-м-м-м....!!!!!!!!!!!!! 🌹

Бабушка Морошка

а народ орет "фу!"\

Юрий Михайлович Колесник

...Значит они это и не пробовали...!!!!! 😄

Konstantin Kazakov

Чудесное воспоминание детства, но сейчас, готовля топленое молоко, слизываю пенку.

Бабушка Морошка

:)))))))))))) 🌹

Ирина

самое ужасное воспоминания детского садика. ненавижу кипяченое молоко.

Тимур Бурнашев

Фу! Ненавижу ни пенку, ни само молоко! Вы не знаете, что молоко вредно?

Тимур Бурнашев

Правильно. Потому что оно вредное.

Бабушка Морошка

на глаз определил?

Бабушка Морошка

так молоко не любишь...вредно

Бабушка Морошка

круг замкнулся! пора расходиться

Бабушка Морошка

Ой нанэ-нанэ-нанэ!!!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

фуууууу...я и молоко теплое только с чесноком могу пить если простыну

Бабушка Морошка

🌹Тоже хорошо

Бабушка Морошка

Я попробовала курс настойки чеснока с молоком. Ни одна зараза не взяла этой зимой

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

я настойку не пила))))

Бабушка Морошка

написано, что всего раз в 6 лет...

НЕ
Нора Еремеева

Именно поэтому мне неприятно вспоминать полдники в детском саду.(((

Бабушка Морошка

именно поэтому люблю вспоминать...

Катя Кандалинцева

На кол тебя посадить, извращённый ты человек! НА КОЛ! А ПОТОМ СЖЕЧЬ!

Бабушка Морошка

майдановка что ли? Там это в моде

Катя Кандалинцева

Да что вы сразу майдан, да майдан. Куда делись времена, когда выражения типа "на кол вас и сжечь" не относились к массовым беспорядком, а были что-то вроде угрозы или предупреждением?! Что за люди..

Бабушка Морошка

злость Ваша на такой бесхитростный вопрос очень показательна. Опасаться Вас надо. Всего доброго

Катя Кандалинцева

Сарказм? Нет, вы о нём не слышали.

Ла
Лана

Я любила в детстве и собирала в саду у всех, вернее мне отдавали.)))

Истислав С Камчатки

А я ее на край стакана выкладывал,, она через некоторое время опять образовывалась на поверхности и я ее опять выкладывал.Не мог терпеть, как и макароны с сыром.

Случайное Сов_Падение

Терпеть ненавижу - ни пенку, ни молоко) Сынка твой зато любит ))

Кохинор

быть может, но про молочные пенки я как-то уже спрашивала зимой

Бабушка Морошка

:))))))))))))))) я не комуниздила. просто к слову прошлось

Кохинор

так я не в обиде и про пенки от варенья была отличная дискуссия 🙂

Бабушка Морошка

да и здесь шуршит народ...

Кохинор

что совсем не так уж и плохо 🙂

Е♥
Елена ♥♥♥

не кипячу молоко и пенку не люблю, а вообще предпочитаю кефир

N N

не люблю с детства. тока когда в американо становиться пенка)

Иван Здерев

..... в детстве -ДА !!!!.... а сейчас , с какого молока пенка ?????.......

Бабушка Морошка

с фермерского...

Роман Гончаров

Почему тоже? Я её терпеть не могу с детства. Прошу прощения.

Просто Вишенка

неа.....а мама очень любила...с томлённого особенно...

Бабушка Морошка

а с плавающей в пене соседкой?

Бабушка Морошка

:)))))))) пока выловишь, нахлебаешься

Бабушка Морошка

взобьешь только

Бабушка Морошка

хороший вопрос...

Бабушка Морошка

Эх, Володя...Люби жизнь!

Зинаида Борисова

В детстве обожала , за что получала подзатыльник

Бабушка Морошка

:)))))))))) лишали ребенка радости

Бабушка Морошка

теперь ведь никто не даст подзатыльника

Бабушка Морошка

увы....

Zz
Zzz77Zzz13

да я бы не сказала..просто бабушка заставляла нас с дв.братом пить свежее молоко с кружек этак 300-х граммовых..болел потом живот.

Бабушка Морошка

не всем молоко идет. Все чаще у людей непереносимость и с детства. Во многих странах выпускают безлактозное молоко. Хотя по мне, так лучше совсем без...

Zz
Zzz77Zzz13

ну да..наверное..дочери специально завела коз..но она постоянно жалуется..как выпьет молока.что ей болит живот..не пьет его совсем

Бабушка Морошка

Организм знает, что ему нужно или нет

Alpina *****

Да! На нашем языке это называется каймак! Обожаю