Граф Монте Кристо

В какой - то момент устаешь обьяснит человеку , насколько он тебе дорог, единственный выход - замолчать и уйти .это правда?

Ответы
Римма Дунаевская

Если делами слова не подкрепляются, то никакие уверения в любви не помогут((( Так что меньше говорите и побольше делайте, тогда и уходить не нужно будет)))

Светлана Локтева

не уходите,Вам же будет тяжело!Держитесь до последнего,и.....не говорите о любви Н И Ч Е Г О,посмотрите,что будет

Елена Бажан

Как недавно тут на Спрашивалке прочитала, что надо действовать, как Бог: молчать и действовать 😂😊

Наталья Демешина

Правда...!Свои чувства и мысли не передать человеку, который не хочет их ...и знать и чувствовать!

Галина Кирилова

Это тебе человек дорог, а не ты ему. Поэтому он тебя не понимает. Сытый голодного не разумеет.

Z*
Zhanar *****

я так и поступаю. Нечего делать там где тебя не ценят и незачем общаться с тем кому всё ровно

Лю
Любовь

Лучше диалог с психологом..Уйти успеется, если человек дорог..Найти трудно, потерять легко..

Яна

Нет, зачем уходить? Надо просто предложение сделать и не надо будет ничего доказывать

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Это неправда. Обьяснять ничего не нужно, и доказывать тоже. Достаточно показать.

Milky Way

зачем вообще что-то объяснять? те, кто способен понять, чаще всего понимают без слов

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет. Просто замолчать ... отдохнуть так сказать, что бы потом с новыми силами 😁😉

Владимир Ольшанский

Объяснять что-то дураку-это опускаться на его уровень,где он задавит тебя опытом...

Александр Kãlis

Желательно и навсегда ...слишком много для него сделках хорошего,а это не цениться

Фариха Султанова

Доказывать никому ничего не нужно. Время. Вот что дорого. Время всё и предоставит.

Клара Муртазина

Если дорог,то зачем объснять молча жить,зачем уходить, со временем он сам поймет.

Ольга Обыденнова

так он привык к вашим словам. или у него есть др. конечно трудно сделать этот шаг.

Евгения

Не надо ничего объяснять. Надо уметь показать, что ты держишь этим человеком

Евгения

Дорожишь

Ел
Елена

Если человек дорог ты не уйдёшь. А вообще, нужно не объяснять а показывать

Антонина Вожова

Если дорог,то достаточно просто замолчать, может ему надоело это слышать.

Наталья Петрова

Может не объяснять, а показывать поступками? Тогда без слов понятно