Сама Себе Своя

Британские коты доказали, что они -ученые©️

Ответы
Владимир Терентьев

Мне хорошо с тобою
Тавал

Мне хорошо с тобою
Быть рядом в этот вечер.
Едины мы судьбою,
Для нас попутный ветер.

По сути будет ладно
И напрочь все обиды.
Как на душе отрадно,
Когда все карты биты.

Пройдемся по аллее
И воздухом по дышим.
Погоду ждем теплее
И пенье птиц услышим.

А на заре, возможно
Приснится сон грядущий.
Шепчу я осторожно:
- Сильней вперед идущий!

И отпадут сомненья,
Что мы сильны надеждой.
Нам хватит впредь терпенья
Для жизни безмятежной.
11 июня 2017 года

Александр Луньков

Сомневаюсь я, что эти создания опустятся до доказательств очевидных для них вещей. Знаю, у самого имеется семь кг такого счастья ))))

Александр Луньков

А мой вот не шутит и уверен, что он - смысл существования не только меня, но и Вселенной 😂

Сама Себе Своя

самый настоящий кот так и должен себя вести

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 разве не знаете,что все коты - ученые...😜 даже британские,не так много,как наши уличные...

примерное хочу посетить эрмитажа,но нет про ценности,все ето видел и в фильмах и фоток,а потому что там есть спец.зал - "кошкин дом"и хочу увидеть так много уличные кошки и то где им полагаеться - в эрмитаже😜

Сама Себе Своя

про эрмитажных кошек я тоже слышала и читала

мои друзя из питера,в прошлое лето подарили ету книжку и от етого момента,хочу посетить

Сама Себе Своя

значит, посетите и сами все увидите

пока не могу позволить себе авиобилеты,но надеюсь

Nikola- Us

Ходят по цепи кругом ! Пойдут направо Россия виновата! На лево сказки страшилки про Россию говорят!

Анатолий Лапшин

А некоторые дюймовочки выходили замуж за умных кротов-банкиров. И ничего. Какие там коты.

Игорь Шелудяков

У сестры "британец". Когда прихожу, сразу прячется. Ученый-нет не знаю, но видимо умный...

Alexander Gorbachev

Сколько не доказывай, а всё равно...." И днём и ночью кот учёный......". Но он же.....Русский!!!!

Сама Себе Своя

наш кот ученый кот был другой породы, наверно, сибирский

Александр Николаевич

а я то думаю почему мой кот такой ученый а не говорит , с ним надо общаться на инглише

А Б

Собакович напомнила
-... передо мной люди умничают, а среди свиней я сам всех умнее

Валерий Белоусов

Учёный для меня только пушкинский кот,ходит себе по тихоньку и сказки говорит.

Уральская Рябинушка

Ой, ёпт.......Теперь в Британии и коты учёные. А у них есть там дуб с златой цепью?

Сама Себе Своя

дуб, наверно, есть. а с цепью или без, надо уточнить)

Уральская Рябинушка

Если нет цепи-значит не учёные

Сама Себе Своя

))))вот тут я согласна с вами!

Дмитрий Лебедев

Нет, учеными официально признаны учеными коты из СССР. В Израиле, указом МО...

Зинъ Черн

Да, не зря же символ Британии дуб, и, вероятно цепей златых там достаточно

Сама Себе Своя

о как! неожиданно вы повернули

Зинъ Черн

Это просто коты развернулись налево

Сама Себе Своя

а наш АСПушкин не оттуда ли взял идею, про кота у дуба?

Зинъ Черн

Он использовал опыт мужчин - ходил налево, а вернувшись, сказки рассказывал, как, напр., Одлиссей, объяснял своей Пенелопе, где его носило

Серж)))

это они британским же ученым доказали!!! Профессора Кембриджа в шоке!!!!

Серж)))

Да просто достали эти британские ученые! Такое впечатление что они вместо того что бы прогресс толкать в перед они всякую хрень изучают))

Сама Себе Своя

и еще немалые деньги за это получают

Серж)))

Это очень много денег и усилий))) им проще изучить механику пятой лапы паука чем что нибудь серьезное! Взять америкосов - из Германии вывезли заводы и документацию вместе с фон Брауном (этот крендель изобрел ФАУ - первую баллистическую ракету) столько средств влили и создали космические челноки. А вот что самое интересное как только Браун помер и загнулась их космическая программа. Они даже с таким солидным научным "капиталом" не смогли сделать чтото стоящее. Теперь двигатели покупают у нас)))

Серж)))

))) вот такие британские ученые) может коты будут умнее)))

Сама Себе Своя

одна надежда на котов))))))

Потомок Кочевника

британские учёные доказали- что они вообще ни чего не доказывали...😉

Сама Себе Своя

шуток не понимаешь, кочевник

Потомок Кочевника

а это и есть шутка...🤗

Владимир Исаков

Они такие страшные....возьми для примера их премьера МЭЙ....Коза еще та

Ирина Пупышева

Обычно доказывают британские ученые. Ну да ладно, снова доказали.

Сама Себе Своя

теперь у них и коты стали учеными

Ирина Пупышева

Я думаю, что это и есть британские ученые, про которых так много говорят: "Британские ученые открыли" (анекдот такой на юмор FM)

Сама Себе Своя

возможно, но я нашла это на другом сайте

Ирина Пупышева

Это радиоканал.

Andrey Yasin

я согласен +коты Английские умеют играть на ноутбуке.....................

Сама Себе Своя

про это там не сказано ничего

Игорь Злобин

а кто с ними спорил?все знают что они мартовские--Алиса не врала

Игорь Злобин

а чё тады доказывали?

Сама Себе Своя

в Британии так принято- что нибудь доказывать всему миру

Игорь Злобин

тут я согласен...Биттлз-Квинн-ПИНК ФЛОЙД-Адель-согласен

Сама Себе Своя

ну , все приведенные в комменте, и не доказывали, что они лучшие, весь мир это и так понял.

Игорь Злобин

слава Королеве!

Nursulton Fayzullayev

у американцев тоже ест морские котики, и они отличные солдаты )

Сама Себе Своя

котики- солдаты, а эти - ученые

Nursulton Fayzullayev

тогда я уеду жить в лондон))