Андрей

Жизнь- не зебра из черных и белых полос...а шахматная доска. и все зависит от твоего хода...как Вы считаете?

Ответы · страница 2
Ирина Андронова

С Великим праздником Пасхи Вас ! Андрей! Здоровья! Счастья!...И всех благ всей Вашей семье!! (собаче -то же!)

Oxana Vyatkina

Если соперники шахматисты 3к, то лучше иине братьсся. Пространство для маневра может не остаться

Маша :)

кони ходят буквой Г. Буквой Е и буквой О - ебнутых коней полно. ))) Это к жизни-шахматной доске.

Маргарита Гракович

да это так но как много ошибочных ходов делали чемпионы мира а уж нам ошибаться так легко

Татьяна Ларионова

не совсем. Делай как надо и будь, как будет. так вот, как оно будет, мы не знаем. Это сверху.

Stormy

Не так важно, какую метафору вы выбираете, жизнь хоть и сложна, но невероятно прекрасна.)

Былинкина Елена

Нет.Все о тее написано в информационном поле нашей планеты.Даже твоё рождение и смерть.

Алена.

Вы правы. Очень. По игре в шахматы можно узнать характер человека. Я с этим столкнулась.

Денис Шаповалов

Какими пешками будем такими и останемся.клетки и твой цвет не важен.важна сама игра.

Татьяна Рогачёва

Пусть будет нашей высшей целью одно: говорить, как чувствуем, и жить, как говорим!. 🙂

Татьяна Рогачёва

Спасибо и Вам, Андрей!

Ирина Донскова

если ты "пешка" то какая разница на какой доске ты стоишь, в квадрат или в полоску..

Ленка

Цвет жизни зависит лишь от нашего восприятия. Двух цветов всё же маловато будет.)

Андрей

Понял....но чёрное от этого белым не станет...нужен правильный ход и действие

Ленка

Нужно только правильное отношение к действительности и всё.

Ленка

С возрастом Вы поймёте, что этого вполне достаточно.)

Андрей

Куда больше....жизнь почти прожита....нужно большое желание и большой труд и ещё обдумывать каждый свой ход!

Ленка

Мы - разные люди. Мне свойственно всё предельно упрощать.)) И всё плюсовать.)

Анатолий Ефремов

А если тебе кирпич на голову упадёт , тут уже никакая шахматная доска не поможет .

Людмила Матусяк

для тех,кто играет в шахматы -это органичное решение. Для остальных - зебра 😊

Татьяна Черненкова

А я считаю...жизнь -это радуга! Главное, чтобы в ней не было тёмных тонов))) 🌈

Андрей

Без них нельзя .....пускай их будет как можно меньше

Татьяна Черненкова

В радуге из тёмных тонов-фиолетовый,Но он не густой, не тёмный. Чёрного не надо)))

Андрей

Только белый прозрачный можно разложить во весь спектр радуги!

Не Я

да...всегда думаешь а влт если бы я поступил иначе то все было бы по другому

Николай Антипов

Жизнь иногда преподносит сюрпризы, которые не зависят от наших действий.

Валентина

если бы оно было так.....непредсказуемые обстоятельства никто не отменял

Андрей

Ну это все таки исключение

Валентина

как знать...зебра как то предпочтительней

Antonida Ivashkina

да, я так считаю. Может быть потому что в молодости занималась шахматами

Тигр Очень Ласковый.

и что? Кому-то удается только по белым клеточкам ходить в грешной жизни?