Юр
Юрий

- Дорогой, а где мой велотренажер?- Выбросил его. Замучила эта ту пая иллюзия того, что ты уезжаешь и никак не уедешь.

Ответы
Зелёный Ио Прынца Даццкого

— Дорогой, у меня растет животик, кажется я беременна.
— Аха, ну да. Я даже знаю кто отец.
— Кто?
— Комбинат кондитерских изделий.

Юр
Юрий

)))))))))))))))))))))))

Юр
Юрий

- Официант! Что это за суп? Он воняет бензином!- Бензином? Значит, картофельный. Рисовый у нас пахнет соляркой.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

😄 В забитый автобус входит весьма полный мужчина в толстой дубленке.Ему кричит возмущенный молодой человек:— Мужик, сними дубленку — появится место, где стоять.— Я могу и брюки снять — будет за что держаться...

Юр
Юрий

Одна блондинка - другой:- Я сделала себе вторую дырку в ухе!- Ну и как, теперь лучше слышно?

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Отец читает сыну сказку на ночь:— "Увидел принц Золушку на балу и весь вечер не мог оторвать от нее глаз"...— Папа, а зачем принцу Золушкин глаз?

Юр
Юрий

))))))))))))))))))))))

Григорий Шапиро

После 20 лет супружеской жизни:"Дорогой!Ты по жизни побеждённый или победитель?""Я потерпевший!"

Юр
Юрий

Хорошо, что у людей не две головы, а то и с шапками была бы такая же морока, как и с носками.

Григорий Шапиро

:DДорогой!Помнишь,я кричала от радости,что нашла ключи?Ты не видел,куда я их потом положила?

Юр
Юрий

Блондинка - брюнетке:- Как с личной жизнью?- Не спрашивай. Это начинается на П и заканчивается на Ц.- У тебя появился принц?

Григорий Шапиро

Дорогие дамы!Если вы хотите принца на белом коне,помните,что за конём придётся убирать...

Юр
Юрий

Дама в зоопарке восхищается страусами.- Скажите, пожалуйста, - спрашивает она служителя, - они когда-нибудь роняют перья?- Обычно нет, мадам, но могут уронить, если увидят десять долларов.

Григорий Шапиро

Решил Волк найти в лесу жену девственницу.Спрашивает у всех:"Ты Ц?"Нету!Вдруг,Лиса говорит:"Я Щ..."Подумал Волк и женился.После первой ночи очумелый Волк спрашивает:"Что такое Щ?!"Лиса:"Бл.......ща!"

Юр
Юрий

Одесса. Крик с балкона:- Аркаша, домой!Мальчик поднимает глаза:- Я что, замерз?- Нет, ты хочешь кушать!

Т Р

ну что ты все в виртуальном то живешь?купи билет-НА СВОИ и кати на все 4 стороны!

Юр
Юрий

))))))))))))))))))Хорошо, что у людей не две головы, а то и с шапками была бы такая же морока, как и с носками.

Светлана Шагвалеева

по моему,они оба страдали иллюзиями!она каждый день уезжала!

Юр
Юрий

Звонок телефона. Муж поднимает трубку и, немного послушав, говорит:- Да откуда я знаю. Позвоните в бюро погоды.Жена спрашивает:- Кто это?- Наверно, моряк какой-то. Спросил, как там на горизонте.

Юр
Юрий

- Мой дядя работает с контактерами.- С кем?- Ну, с теми, которые с инопланетянами общаются.- Он у тебя типа уфолог?- Неа, психиатр.

Светлана Шагвалеева

-дорогая,посмотри,какой день прекрасный!-на что ты намекаешь?-ну ты ведь сама сказала,что уйдешь от меня в один прекрасный день!

Юр
Юрий

Стеклодув случайно чихнул на работе и создал новую вазу для магазина «Икеа».

Irena Polyak

Зачем такая иллюзия семейной жизни вообще нужна?

Юр
Юрий

кто то живёт..

Irena Polyak

Вопрос, ЗАЧЕМ?!

Юр
Юрий

)

Людмила Занегина

Зачем так раздражаться,займитесь чем -нибудь

Юр
Юрий

Женщина в костюме медсестры возбуждает мужчину, потому что подсознательно он считает, что у неё есть спирт.

Елена Астрейко

на беговой дорожке тоже далеко не убежишь

Юр
Юрий

да

Сергей Бикеев

Надо купить настоящий велик чтобы она УЕ

Юр
Юрий

- Дорогой, ты знаешь, что мой гинеколог - мужчина? В каком-то смысле он знает меня лучше, чем ты!- Разумеется, ведь я - простой юзер, а он - сисадмин.

Сергей Бикеев

Юра что ты мне задаешь вопрос или мозги паришь, что такое "Юзер" и "Сисадмин" или это анекдот?

Юр
Юрий

пропускай, Сергей- или точку ставь- её тоже засчитают, за ответ.

Юр
Юрий

)

Natali Кочеткова

твой юмор соответствует твоей внешности

Юр
Юрий

возможно)))))))

Natali Кочеткова

ты согласен что он такой же туповатый? 😛

Юр
Юрий

драгоценная!Вы можете сколь угодно мне пакости писать)))Ваши слова обо мне не скажут ничего- а вот Вас-охарактеризуют)))Продолжайте, впрочем)

Natali Кочеткова

что я циничная и без тормозов...я и так знаю

Людмила Порошина

Смешно. Что очень хочется, чтобы уехала?

Юр
Юрий

Фотограф на свадьбе: - А где же наша счастливая пара? Один из гостей: - Да вот же они: невеста и ее мама.

Марина Оленичева

Вы наверное про ваши отношения с женой?

Марина Оленичева

Вот так всегда. Задашь вопрос ,а там скобочки.

Юр
Юрий

а не знаю, где принцы кучкуются)))

Марина Оленичева

Ну точно не здесь

Юр
Юрий

точно не здесь- без вариантов и исключений!

Валентина Овчинникова

Поставил бы колеса и уехала бы долеко.

Юр
Юрий

Разговор на необитаемом острове:- Если мы выберемся отсюда, я, пожалуй, завяжу со своим любимым хобби!- А какое у тебя хобби?- Хождение под парусом на яхте.

Seha Sehaev

Ха мне сегодня сын привезёт его))))

Юр
Юрий

- Мой дядя работает с контактерами.- С кем?- Ну, с теми, которые с инопланетянами общаются.- Он у тебя типа уфолог?- Неа, психиатр.

Seha Sehaev

крути педали

Юр
Юрий

.

Seha Sehaev

нет по городу ищет((((

Валентина Петраковская

Купите машину, может тогда уедет.

Юр
Юрий

Заходит к доктору на прием в дюпель пьяный больной.Доктор, развернувшись и исподлобья взглянув на пациента:- О,..., еще один любитель выпить.- Обижаете, доктор. Профессионал!

Валентина Петраковская

Спасибо за анекдот!

Юр
Юрий

Женщина прибежала в милицию.- Меня изнасиловали тринадцать человек!- Не волнуйтесь, гражданка, всех найдем.- Всех не надо. Только третьего, восьмого и двенадцатого.

Юр
Юрий

У женщин юбки все короче;коленных чашечек стриптизнапоминает ближе к ночи,что существует весь сервиз.

Юр
Юрий

бывает

Kamung Akatavi

вот что алкоголь делает с людьми

Юр
Юрий

- Дорогой, ты знаешь, что мой гинеколог - мужчина? В каком-то смысле он знает меня лучше, чем ты!- Разумеется, ведь я - простой юзер, а он - сисадмин.

Юра Бойченко

ЮРА если тезки так Я недорогой)))

Юр
Юрий

Звонок телефона. Муж поднимает трубку и, немного послушав, говорит:- Да откуда я знаю. Позвоните в бюро погоды.Жена спрашивает:- Кто это?- Наверно, моряк какой-то. Спросил, как там на горизонте.

Наталья Овсеенко

тогда уезжай сами и нет проблем

Юр
Юрий

))

Наталья Овсеенко

вот так

Юр
Юрий

)

Наталья Овсеенко

молчун)))

Александра Гердасова

зачем пересказывать анекдоты?

Марал Утжановна

да уж

Юр
Юрий

всё веселее)))))))Не все же унылые, как осенняя трава из под снега весной)

Надежда

как он "страдает",бедный

Светлана Алфимова

зачем тогда женился?

Юр
Юрий

Разговор на необитаемом острове:- Если мы выберемся отсюда, я, пожалуй, завяжу со своим любимым хобби!- А какое у тебя хобби?- Хождение под парусом на яхте.