Юр
Юрий

- Дорогой, а где мой велотренажер?- Выбросил его. Замучила эта ту пая иллюзия того, что ты уезжаешь и никак не уедешь.

Ответы · страница 2
Галина А.

высокие отношения)))

Юр
Юрий

Вы её!! -Что я её?- Вы её! Вы её вожделели!!!

Галина А.

Я её?!? Вот тут Вы батенька не правы))

Галина А.

что именно?

Галина А.

))) это уже было не оттуда))

Галина А.

тем более что?

Владимир Лунев

Купи ей велосипед.

Юр
Юрий

Звонок телефона. Муж поднимает трубку и, немного послушав, говорит:- Да откуда я знаю. Позвоните в бюро погоды.Жена спрашивает:- Кто это?- Наверно, моряк какой-то. Спросил, как там на горизонте.

Юрий Ифандопуло

КУПИ ЕЙ ВЕЛОСИПЕД.

Юр
Юрий

- В прошлое воскресенье взял жену с собой на рыбалку.- Ооо, а она что рыбачит? - Ну вначале и вправду рыбачила, а потом втянулась.

Гульжан Ахмурзина

Неужели так плохо

Юр
Юрий

- Абрам, вы, случайно, не шахтёр? - Нет, я не случайно, я принципиально не шахтёр!

Oleg Eminǝm

:Dахахахахахах

Юр
Юрий

Заходит к доктору на прием в дюпель пьяный больной.Доктор, развернувшись и исподлобья взглянув на пациента:- О,..., еще один любитель выпить.- Обижаете, доктор. Профессионал!

Oleg Eminǝm

Да хорош ахахахахахахаахаха 😄 😄 😄

Ольга Камнева

а в чём вопрос?

Юр
Юрий

Приходит мужик домой с пылесосом. Жена: -Ты что пылесос купил? - Нет, не купил, сегодня встретил твою подругу. Мы пошли к ней выпили, закусили. Тут она разделась и говорит мне ласково: "Бери что хочешь!" - И что? - Ну я и взял пылесос, в хозяйстве все пригодиться.

Ольга Ермолаева

hhhhhhhhhhhhhhhhhhhhf

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Бедняга! 😞

Юр
Юрий

Елена

как грубо!

Юр
Юрий

В мире столько всего загадочного и непонятного... и чем дольше я занимаюсь боксом тем больше в мире становится загадочного и непонятного...

Валерий Шулепов

Прикольно

Юр
Юрий

Хирург разглядывает рентгеновский снимок:- Да-а-а! Ключица поломана, два ребра сломано, трещина в малой берцовойкости. Ну ничего, в Photoshoр все исправим!

Га
Галина

весело ))

Юр
Юрий

Двое выходят из подъезда, а там новая иномарка с розовым бантом: - Ха, да какая-то овца одним местом заработала! - Милая, это тебе. . .

Юр
Юрий

- Алло, доктор?- Да, я вас слушаю.- Доктор, я по вашему совету купил клизму. А что с ней делать?- Засуньте ее себе в задницу!- Ладно, доктор. У вас, наверное, сейчас настроение плохое... Я попозже перезвоню.

Юр
Юрий

Га
Галина

молодец, муж - лучший способ переманить женщину на свою сторону - вовлечь ее в свои интерерсы)

Юр
Юрий

Дама в зоопарке восхищается страусами.- Скажите, пожалуйста, - спрашивает она служителя, - они когда-нибудь роняют перья?- Обычно нет, мадам, но могут уронить, если увидят десять долларов.

Сергей Осипов

он гений

Юр
Юрий

- Доктор, вот мои анализы, я хочу жить!- Анализов, голубчик, для этого недостаточно. Деньги есть?

Ойрат Абишев

Браво!:-)

Юр
Юрий

Звонок в банк:- Вы даете кредит пациентам психоневрологического диспансера?- Даем, но под сумасшедший процент.

Ойрат Абишев

Званый вечер,дамы в платьях,мужчины в партикуляре...,гусары,забегает именинница и говорит,господа,господа! 16 свечек уместились на торт,а куда же 17 -ую? И дикий крик полковника-гусары-молчать!:-)

Сергей Петров

ха ха ха

Юр
Юрий

)))))))))))))))))))))))))))))

Юр
Юрий

Мы делили апельсин! Много наших полегло!

Хасан Солиев

хахаха

Юр
Юрий

Юр
Юрий

А я, вот, женился недавно. На лягушке. Так вот, ударилась она оземь и обернулась прекрасной царевной.- Блондинка?- Ага.- Красивая?- Ага.- Умная?- Да как сказать. Слишком сильно ударилась.

Лилия Руди

Смешно

Юр
Юрий

Крупной фирме требуется программист. Знание компьютера приветствуется.

Наталья Наталка

😄 ха ха

Юр
Юрий

Разговор на необитаемом острове:- Если мы выберемся отсюда, я, пожалуй, завяжу со своим любимым хобби!- А какое у тебя хобби?- Хождение под парусом на яхте.

Элла Элла

да уж..

Юр
Юрий

Хорошо, что у людей не две головы, а то и с шапками была бы такая же морока, как и с носками.

Дмитрий Волков

Огонь

Юр
Юрий

- Вась, джинсы твои новые я соседу отдала. - Это в честь чего?! - Они все равно тебе не нравились. - Давай, Люся, тогда и маму твою соседу отдадим.

Алексей Кошкалда

класс

Юр
Юрий