Яся Иванова

Кто подскажет хорошую работу вахтой для моего мужа?Главное чтобы не обман.Помогите ?

Ответы
Андрей Прибылов

О есть в какойто Скверной стране работа в море на нефтяных платформах платя хороша тякучка кадров огромная. Сами граждане не работают там так как считают ее не престижной

Андрей Ханин

в азбуке вкуса, охрана по вахте, но устроить не смогу, косвенно пересекаемся

Максим

Делайте морские документы и на рыболовецкое судно, как сезон будет.

Яся Иванова

А как делать морские документы? Подскажите

Максим

К сожалению не помогу потому что не знаю.

Игорь Челышев

Это очень сложно, но........ возможно!

Кристина Сидорова

В Норильске,Дудинке посмотрите.

Се
Сергей

А кто он у вас по профессии

Яся Иванова

По специальности высшее образование учет и аудит,но работал в торговле...в магазине быттехника был и замдиректора и тоговым представителем.Был в Краснодаре и работал в сфере строительства...ложили бригадой полимерные полы...Вообщем работать хочет и может...главное чтобы была хорошая оплата труда

Се
Сергей

Это хорошо очень просто сам не знаю.где я много где был и везде обманывают это трудный вопрос

Яся Иванова

Да уж сейчас трудно с работой

Се
Сергей

Я свами соглосен сам работаю только не официально

Елена Семке

а почему именно вахтой?

Яся Иванова

Вахта это последний вариант....просто мне в мае рожать а денег нет.У нас в Донецкой области уже незнаешь на что надеяться и где работу искать.Муж хочет чтобы мы уехали семьей в Амурскую обл и там хочет начать оформлять по программе переселения....верит что дадут жилье,помогут с работой и подъемные дают.Но я после родов никуда не поеду...надеюсь вы меня понимаете?)) Грудной ребенок и ехать неизвестно в какиеьусловия это глупо.Вот сейчас я помогаю ему найти работу....если получится то лучше конечно на постоянное место работытустроиться мужу..

Станислав Абрамов

сплавить хотите?))))

Яся Иванова

Нет наоборот... муж хочет уехать по программе переселения на север и там начато оформлять документы....а мне рожать в мае и с ним я не смогу поехать...а деньги нужны и с работой у нас очень трудно...мы из Донецка...вот и подумали что может найти работу вахтовым методом...ведь многие так работают...у нас такая ситуация что незнаешь как лучше поступить в данный момент((((

Станислав Абрамов

да ситуация у Вас там конечно...(, пусть пробует на север тогда , там платят еще вроде, в инете посмотрит, извените помочь не могу, могу только пожелать удачи!!!! И побыстрей чтоб у Вас там все устаканилось!

Яся Иванова

Спасибо за пожелание

Сплавить хочешь))))

Яся Иванова

Глупые у вас мысли...я очень люблю своего мужа но у нас трудно в Донбассе с работой

Сразу бы сказали что Донбасс! Извиняюсь!!)

Леонид Поляковский

в каком регионе?

Яся Иванова

в любом...главное чтобы работа оплачивалась и не лохотрон

Александр Костромин

Ванкорнефть)

Яся Иванова

Это где находится?

Александр Костромин

Ванко́рское месторожде́ние — перспективное нефтегазовое месторождение в Красноярском крае России (Координаты: 67°45′19″ с. ш. 83°27′41″ в. д. (G) (O) (Я)Показать географическую карту), вместе с Лодочным, Тагульским и Сузунским месторождениями входит в Ванкорский блок. Расположено на севере края, включает в себя Ванкорский (Туруханский район Красноярского края) и Северо-Ванкорский (расположен на территории Таймырского Долгано-Ненецкого района) участки.

Яся Иванова

Спасибо....а как туда устроиться на работу? Нужен опыт работы или можно без опыта?

Александр Костромин

Их можно найти в интернете, позвонить туда узнать.) На счет опыта - это уже зависит от специальности.) Знакомый там работает водителем на уазике, месяц работает, месяц дома, 70 000 тысяч привозит зарплату + там продает бензин.) Ему нравится)

Яся Иванова

Спасибо большое...нужно будет узнать

Александр Костромин

Узнавайте) Удачи)

Яся Иванова

Спасибо и вам удачи

Эльдар Мусляев

Что он умеит?

Яся Иванова

Работу может выполнять любую....главное чтобы платили хорошо и не обманули .Образование высшее учет и аудит...работал в торговле много лет.

Эльдар Мусляев

Вы откудаРосРосиие

Яся Иванова

Из Украины...Донецк...слвшали о таком городе?

Эльдар Мусляев

Да знаю ,я из Казакстана,Алматы город

В(
Василий (Хабаровск)

Амур Золото

Яся Иванова

Амур Золото это завод?

В(
Василий (Хабаровск)

золотые прииски я там работал .

Яся Иванова

Я правильно понимаю что это в Амурской области находится? А город какой? И возможно ли устроиться на работу без опыта?

В(
Василий (Хабаровск)

Кантора в Хабаровске .работа на крайнем севере , без опыта и образования попасть туда не судьба .

Сергей Чирик

Город?

Яся Иванова

В смысле город?