Elena Frankovskaya

Затравка на ночь: Если ты ужасно гордый, независимый и твердый, но нечаянно обидел маму среди бела дня. Оставайся очень твердым, независимым и гордым, а под вечер шепни тихо: - мамочка, прости меня! Умеете признавать, что не правы?

Ответы
Павел Лелеков

Сказать можно всё, что угодно, что да, признаю, а на деле получается совершенно по другому! Для того, чтобы признать свою ошибку нужно её увидеть, это во первых: а для того, чтобы её увидеть, нужно понять действия и слова аппонента, почему он считает так, а не иначе. И третье: чтобы понять, кто прав, а кто нет нужно нейтрально со стороны взглянуть на ситуацию. И много так делают? Единицы!

Друг

Легко. Только иногда всё происходит по принципу "я не обмжаю, она сама на меня обижается". Крайне утомительно,когда всё обидно.🥴

Грейсвандир

...умею, но часто про себя, с собою... не для того чтоб извиниться, а чтобы изменить себя

Elena Frankovskaya

а если это жизненно важно обиженному...

Грейсвандир

...я понимаю... но это нас сблизит, а этого допустить нельзя

Ол Райт

Да, я был неправ. А тот другой был в два раза больше неправ !!!!

Эльвира Вылегжанина

умею признать свою неправоту,хотя бывает не легко

Людмила Матусяк

Да,умею, и могу извиниться,не считаю это зазорным

Александр Петрович Кудрявцев

сейчас умею. Только поздно мама уже умерла

Elena Frankovskaya

Спасибо за ответ. 🤗

Сергей Греков

научился, но все равно не очень просто

Elena Frankovskaya

Успехов Вам, в заккреплении навыка!

Сергей Греков

рад стараться

Антон

Бывает, извиняюсь, но очень редко

Антон

Возможно, но не до такой степени же

Elena Frankovskaya

Именно до такой, то что получаете Вы и то что она сама с собой этой гиперопекой делает это как айсберг

Антон

Но всё же стараюсь жить своим умом, а не её советами

Elena Frankovskaya

И тут, все правильно... Не придерешься. А ей, маме, просто покажите на примере общих знакомых, что её вариант развития событий, не гарантия счастливой жизни...

Антон

Я ей пытаюсь уже лет десять это донести,но она меня просто не слышит

Alone In The Dark

Чем обидел может сама виновна?))

Alone In The Dark

Не всё могу сказать)) А то как топоры))

Elena Frankovskaya

? как топоры?

Alone In The Dark

плохое не могу))

Elena Frankovskaya

и много плохого?

Alone In The Dark

Мне? до вас? Нет я простоне имею права))

Леонид Литейный

Круговорот страстей в природе!

Василий И

Ежели не прав...то да!

Александр Белов

Я сирота. Мне 63 года.

Александр

а если мама обидела?

Борис Кучеренко

мамочка признает

Ruslan

Имею мужество....

Сергей Сергей Журавов

я ее не обижаю..

Раиса Бобкова

Причем сразу)))

Di
Diabolus

Умею конечно)

Elena Frankovskaya

это не все могут. Это сила!🌹👏👏👏

Di
Diabolus

Я легко признаю свою неправоту и извиняюсь, но это редко бывает

Elena Frankovskaya

ну это, вообще - Респект!

Di
Diabolus

Благодарю)

Sunrise Solyarisovich

Не, не умею😂

Elena Frankovskaya

это рано или поздно может разрушить что то очень хорошее...

Sunrise Solyarisovich

Да может быть я пошутил😁

Elena Frankovskaya

))) в каждой шутки лишь доля шутки🤷‍♀️

Sunrise Solyarisovich

Может быть😁