Глебов Александр

По реке плывет карпич деревянный как стекло, да и пусть себе плывет нам не нужен пенопласт. .......вот что парой приходит парой....

Ответы
Гендер *

А по стене ползёт пельмень, деревянный как кирпич. А муха тоже вертолёт, но без коробки передач. А по стене ползёт пельмень и все коленки в огурцах. А эта песня про любовь, вот такие вот дела.

Алена Соболева

Никогда вопросов глупых
Сам себе не задавай,
А не то еще глупее
Ты найдешь на них ответ.
Если глупые вопросы
Появились в голове,
Задавай их сразу взрослым.
Пусть у них трещат мозги.

Инна Орлова

По стене ползет кирпич, а за ним ползет другой, ну и пуст себе ползет, может быть у них гнездо

Татьяна Николаева

По стене ползет кирпич,ну и пусть себе ползет, может там у него гнездо...

Лариса Коваленко

это сколько же надо выпить. что бы в голове был такой сумбур 🙂

Т*
Татьяна ********

Из "раннего"? "Я поэт, зовуся Суся. Ничего я не боюся?")))

Глебов Александр

тоже не плохо. ..

Т*
Татьяна ********

Я тоже так думаю...

Наталья Попова

Паронойя это ясно! И лечить ее напрасно!

Аleksey كييف

Урожай созрел в Чуйской долине ? 😄 😄 😄

К深
Консультант 深圳

Мама спой песню про мышку которая все время шумелаКакую?Ну, шумелка мышь че то там... 😄

Аleksey كييف

😄 😄 😄 Дашенька, ты готова идти в садик ? — Сейчас, мамочка, только Фублю возьму.— Кого!Дочь выносит из комнаты и показывает матери невероятно омерзительную куклу — страшную, лысую,глаза нет, всю в гов.не.Мать, непроизвольно:— Фу, б.ля!— Вот-вот, мамочка, папа тоже ее так называет…)))

Ирина

😄 😄 😄

Va
Vaysman55

По реке плывет железяка...))

Бакытжан Базарханов

может спастись другие

Мария Жукова

интересная философия

Мария Жукова

и как до этого можно додуматься?

Эльвира Толстова

курить надо реже...))))

Лариса Марченко

пусть себе плывет

Глебов Александр

Я тоже так думаю...

Наталья Охлопкова

глупости какие-то

Ziyoda Hasanova

и это литература

Глебов Александр

Классика. ...

Ксения Храмцова

Печально

Глебов Александр

Мда и такое бывает...

Мухаббат Салиева

Бред

Глебов Александр

Возмодно...