Иван

🖼 Я когда анализирую свои чувства к прекрасному полу, к которым испытывал симпатии, а может и поболее, меня просто охватывает оторопь, от меня самого.... а вы переоцениваете свои симпатии и отношения...?

Ответы
Do
Doom

Нет ...я никогда не переоцениваю свои симпатии ..если человек мне по душе я всегда остаюсь ему верен , как бы жизнь и не пыталась нас разлучить ))

Иван

все впереди

Do
Doom

У нас разные взгляды и приоритеты 😉

Иван

так и должно быть

Do
Doom

Конечно...иначе было бы скучно на этом свете ))

Иван

👍

Наталья Дандре

в оторопь не впадаю, промыто так люди не встречаются на нашем пути

Svetlana Akimochkina

Иногда.

Иван

😉

Анастасия Горбунова

да

Иван

👍