Василий Тимощук

В Долгопрудном чеченская мразь при помощи ментов пытается украсть у инвалида квартиру !

Ответы · страница 2
Валерий Сумский

Это хорошо или плохо?

Le Gushon

Чем закончилось?

Василий Тимощук

не ведаю ...

Семён

👎👎👎👎👎👎👎

Василий Тимощук

пояснения - будут ?

Семён

Написал в личку ...

Василий Тимощук

я тоже ...

Семён

👍👍👍

Василий Тимощук

ну, и, ладно ...

Ва
Валерий

на кол чечена

Василий Тимощук

и, чевои ?!

Андрей Мещеряков

Расстрелять!

Василий Тимощук

а, среди других, народов, - нет, таких ?!🤔😡 не надо думать, что я - против своей, Родины !

Андрей Мещеряков

Чёй-то вас не туда понесло, вроде начали с квартиры а Долгопрудном? При чём тут родина?

Василий Тимощук

это всё - один, к одному !

Андрей Мещеряков

Не вижу Никой связи между любовью к родине и мерзким чеченским бандитом в Долгопрудном!

Василий Тимощук

мы все - жители, одной страны ! Я - не против чеченцев, Я - против, мрази, разного рода !

Иосиф Пятунин

И украдёт.

Иосиф Пятунин

И украдёт.

Василий Тимощук

ты, - проверял ?

Иосиф Пятунин

Просто знаю, что некоторые из них - чудовищные отморозки. Есть один способ противостоять произволу - в Москве, насколько мне известно, есть т. н. диаспора чеченцев. Ну, что-то вроде командно-координационного их пункта в столице. Говорят, что если обратиться туда, то они легко могут урезонить своего земляка.

Василий Тимощук

разберусь ...

Га
Галина

Твари

Василий Тимощук

привет )

Василий Тимощук

как живём- можем ?

Василий Тимощук

спасибо за ответ ...

Tатьяна

и как

Василий Тимощук

сам хочу знать ...

Николай Смирнов

Жуть.

Василий Тимощук

жуть, да !

Иван Васильев

🤢