Зов Древних

А какая дружба искренняя?

Ответы
Сергей Андреев

Да любая. что соответствует твоим внутренним убеждениям, просто со временем она обрастает ненужными (или "нужными"?) обязательствами

Зов Древних

Именно так 👍

На
Наталья

когда друг рядом в беде, и когда ты просто знаешь, что он есть. даже если он живет далеко и не видетесь долго.

Зов Древних

Хорошо

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

В которой нет соперничества, выгоды, а есть доверие, сопереживание, взаимопонимание, сочувствие, юмор и пр.

Nikolai Garskov

Неп держдатся в наше время монументы.ю Условны до времени этой любви границы и моменты!)))

Светлана

Когда умеют не только сочувствовать, когда плохо но и радоваться, когда хорошо

Зов Древних

Ок

Светлана

дружба проверенна годами.. У меня две подруги с которыми дружу с молодости..

Зов Древних

Вот это настоящая дружба 👍

Брунгильда Анжуйская

Давняя, проверенная. А для меня та, где я не могу принести никакой выгоды

Зов Древних

Когда тобой дорожат

Брунгильда Анжуйская

Дорожат, любят, помогают. Зная, что отдачи от меня не будет

Зов Древних

Да, это так

Валерий

Вот дай мне взаймы 1000$. И будем считать, что мы с тобой искренние друзья.

Зов Древних

А ты мне 2000

Валерий

Да не проблема. Дай номер карточки да и пин код заодно.

Are You Looking For Me

без сплетин и который друг может приехать к тебе хоть в 2 часа ночи

Зов Древних

Здорово

Вера Нугманова

искренняя всегда ощущается сердцем и душой, а остальное показуха

Зов Древних

Обычно так

Вера Нугманова

чем старше, то круг друзей сужается, потому что мы с годами умнеем и мудреем

Зов Древних

Именно так

Калиниченко Игорь

Ну, я бы тут реферат написал.))) Мой друг живет в Дублине, Дильшод

Зов Древних

Друг... не каждого можно назвать другом сегодня))

Калиниченко Игорь

Фарид, наша дружба началось с драки ))

Зов Древних

Это случается))

Калиниченко Игорь

Потом мы с Дилшотом, шли по жизни , я свою первую жену, у него дома, отимел. Он, меня в армию провожал, Его мама плов учила готовить.

Зов Древних

Ох как

Ирина

так которая не под интересы настроена...типа -ты мне...а я тебе...

Ля
Ляся

Светлая чистая взаимная на доверии и ответственности...

Зов Древних

Уже стал

Зов Древних

Европа

Зов Древних

Мучает

Зов Древних

Напрягает

Зов Древних

Они сами давят на нас, манипулируют. Это невыносимо

Леонид Писанов

я не трачу время на дружбу- потому что знаю про любовь)

Елена Леона

И в бедности, и в богатстве, и радости, и в печали....

Зов Древних

Супер! ✌️😀👍👍👍

Adelya Alkenova

Когда помогаешь другу и ничего не ждешь взамен...

Зов Древних

Точно

Анна

которая способна не только брать но и отдавать

Лира Мальцева

дружба всегда такая,а иначе это приятельство

Эльвира Мандрыка

Мне нужна искренняя подкреплённая деньгами.

Зов Древних

Порядок

Эльвира Мандрыка

Ну конечно я ведь ему таблетки отнесла.

Зов Древних

Ок

Эльвира Мандрыка

Нет меня всё таки эти отношения не устраивают сегодня он начал намекать что хочет жить за мой счёт а я ему сказала нет дорогой этого не будет.

Зов Древних

Приехали...

Спика Колос

А какой ещё дружба бывает, если неискренняя?

Зов Древних

Верно