У. Б.

А МОЖЕТ ЛИ "СПРАШКА" ПРЕТЕНДОВАТЬ НА ВИРТУАЛЬНОЕ КОРОЛЕВСТВО С ЗАКОННО ИЗБРАННЫМ КОРОЛЕМ, СЕНАТОМ И ПОЛНЫХ ЛОРДОВ ПАЛАТОЙ. И СО СВОЕЙ ВИРТУАЛЬНОЙ ВАЛЮТОЙ.???😃???

Ответы
Ольга Бахиркина

это полный абсурд,здесь мы чувствуем себя никому не обязанными,беззаботно отдыхаем и зачем нам этот геморрой?😄

У. Б.

СУПЕР...

Товарищ Товарищасухова

а потом может оказаться, что найдутся, выйдут из тени, "законные" потомки прежде действующих коронованных особ )))

У. Б.

да... все может быть...)))

Ел
Елена

Ага, королевства. Скорее всего может претендовать на виртуальное отделение дурки.😂 😆 😜

У. Б.

А ЧТО ВПОЛНЕ АДЕКВАТНЫЙ ВОПРОС.... А ВЫ В ПАЛАТУ ЛОРДОВ НЕ ХОТИТЕ ?:)))

Ел
Елена

Нет, спасибо. Ни в одну палату не хочу.😄

Танѩ

С учётом того,что у нас кто только на че не претендует)))то пусть уж и спрашка не остаётся в стороне😂

Вера Нагибина

Вы и здесь без королей не можете,в реальной жизни их и так много.Может здесь будит свободная страна?

У. Б.

😃

Julia G.

Ну да! Королем будет-админ. Сенат-это старейшины этого сайта, а валюта-это кулак с пальцем вверху!))))

У. Б.

КАКАЯ ТЫ УМНАЯ...

Julia G.

Сарказм?

У. Б.

А ТЫ МНЕ СКАЗКУ ОБЕЩАЛА РАССКАЗАТЬ.....

Julia G.

Да? Это когда же?

У. Б.

ПРО ВОЛКОВ...

Julia G.

Про волков?? Зачем ва

Епифания

А где же сенат? Да и короля не избирают... Хотя избирали, но это было очень давно. А лорды - кто?

У. Б.

А СУДЬИ КТО ???

У. Б.

ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ...)))

Епифания

Успехов!

У. Б.

А ВЫ БУДЕТЕ ИЗБИРАТСЯ ХОТЯ БЫ В ЛОРДЫ? ВАКАНСИИ ПОКА ЕСТЬ...

Епифания

Не буду. Я и так баронесса. Мне достаточно

У. Б.

ОК!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Короли с королевами перегрызутся на выборах, а за лордов в сенате и говорить нечего))))

У. Б.

И ТУТ КОНКУРЕНЦИЯ....

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А как же, если королей и королев больше чем тронов?)

Moxa Fontan

только не давать права голоса неадекватам и дуракам. хоть здесь без лажи обойдемся

Марина М

а почему нет?))))))))) надо собрать собрание и выбрать этих.....королей))))))))))))))))))

У. Б.

проблема только в короле - никто не хочет брать на себя ответственность им стать...

Марина М

короля играет не король)))))))))))))))))) а его свита)))))))))))))))))

У. Б.

))))))))))))))))

Пуфкас Стас

Валюта должна измеряться в мегабайтах потому что мы тратим на них деньги

У. Б.

)))

Татьяна

Обозначьте нам короля да и остальных членов правительств. Мы присягнем

У. Б.

ХО-ХО-ХО. КАК МИЛО...

Татьяна

Так...я с нетерпением жду. Фамилию избранного и атрибуты королевства

Улугбек

Гениальная, осмелюсь сказать, РЕВОЛЮЦИОННАЯ мысль!!! Разовьём её...!!!

У. Б.

👍 приветствую!!!

Улугбек

🖐️ 😁

Тамара Са

Да "спрашка" с ее народом на что угодно может претендовать))))

У. Б.

ВОТ БЛАГОДАРЯ ТАКИМ КАК ВЫ И ПОЯВЯТСЯ СКАЗОЧНО-ВИРТУАЛЬНЫЕ ЦАРСТВА.....😃

Тамара Са

Да уже появились))))))....судя по вопросу)))))

Елена Ленёва

Если кому-то хочется этим заниматься, то почему бы и нет.

У. Б.

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, БЫЛА БЫ ПОЛЬЗА ТОЛЬКО...

Юлия Александровна

а хто у нас король сенат и лорды представьте гражданам

У. Б.

НАДО ВЫБИРАТЬ ГОЛОСОВАНИЕМ... А ВЫ ХОТИТЕ В ПАЛАТУ ЛОРДОВ ИЛИ В СЕНАТ?

Юлия Александровна

я электорат, нее не хочу я в во власть

У. Б.

А ИНИЦИАТИВНУЮ ГРУППУ ПОДДЕРЖИТЕ?...)))

Юлия Александровна

да поддержу а то анархия полная, надо упорядочить!и милицию - полицию свою завести а не модераторов

У. Б.

ВСЕ ЭТО УЧТЕТСЯ...

Раш

Тогда, я тут же удалюсь из этого псевдокоролевства!

У. Б.

😀

Лера

Претендовать то может, да кто ж позволит)))))))))))))))

У. Б.

Не позволят разве построить виртуально-сказочное королевство?😗

Лера

Это скучно)) Но если вам по душе.. да ради бога))

Алла Фетисова

тада тута и полиция должна быть! А оно нам надо?

Рахимчан Абраров

Если у вас в голове сказки то почему-бы и нет.

У. Б.

ПОНЯТНО....

Рахимчан Абраров

Еще вопросы?

У. Б.

а у вас их нету?

Рахимчан Абраров

Нет. Я удовлетворен своей жизнью.

У. Б.

ОК!