У. Б.

А МОЖЕТ ЛИ "СПРАШКА" ПРЕТЕНДОВАТЬ НА ВИРТУАЛЬНОЕ КОРОЛЕВСТВО С ЗАКОННО ИЗБРАННЫМ КОРОЛЕМ, СЕНАТОМ И ПОЛНЫХ ЛОРДОВ ПАЛАТОЙ. И СО СВОЕЙ ВИРТУАЛЬНОЙ ВАЛЮТОЙ.???😃???

Ответы · страница 2
Рахимчан Абраров

Если у вас в голове сказки то почему-бы и нет.

У. Б.

ВЫ ОТКУДА ПРИЕХАЛИ -- ТАДЖИКИСТАН ИЛИ УЗБЕКИСТАН?

У. Б.

я из узбекистана.............

Рахимчан Абраров

Нет. Я удовлетворен своей жизнью.

Людмила Матусяк

О , Боже и тут валюта и сенат , избавьте😀

У. Б.

А ЕСЛИ ВАС В ПАЛАТУ ЛОРДОВ ПОЗОВУТ?

Людмила Матусяк

Ни в коем случае, я не компромисный человек , а правду никто не любит.

Раиса Смирнова

Ой, не надо! Политики и в жизни выше крыши!

Раиса Смирнова

Да , очень весело, как всё в этой жизни

Галина Коровина

Только здесь ещё не хватало этой нечисти

Таня Ежова

хмм... кого в короли избирать будем?))))))

Лина

только при гарантированной зарплате)

Ник Ци (Student)

Чур я анархист тогда😀😀😀

Искорка.

Нафиг ещё и здесь дармоедов кормить.

У. Б.

ОНИ САМИ СПОСОБНЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ СЕБЕ КРИПТО ДЕНЬГИ 😃

Искорка.

Основы государства в том, чтобы граждане платили налоги, а властьимущие обеспечивали их порядком и безопасностью. А чисто декоративные корольки остались лишь у исторически выживших монархий)) зачем они нам здесь? Чьё то эго потешить? Или это новая игрушка? В выборы поиграть, и т.д.?

У. Б.

А ЧТО ВЫ ТАК СЕРЬЕЗНО ВОСПРИНИМАЕТЕ... ЭТО КАК В ТЕАТРЕ ПОЛУЧИТСЯ. И НЕ НУЖНЫ ЗДЕСЬ НИ КАКИЕ ОСНОВЫ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ )))

Искорка.

Я вас поняла.. Почему то захотелось по выступать))

Галина Ионова

Вместо биткоинов будет спрашкоины?

У. Б.

О ...ДА НУЖНО ВАШУ ИДЕЮ ВЗЯТЬ НА ВООРУЖЕНИЕ..

У. Б.

А КАК КРАСИВО ЗВУЧИТ ТО - СПРАШКОИНЫ......

Галина Ионова

Когда будете создавать учредительный совет, можете пригласить меня. Я буду рада.

Наталья Грибова

Только этого нам ещё и ...не хватало!

Александр Емельянов - Женат

вот халявщиков разведётся...?????!!!!!

У. Б.

почитайте проект в стихах...

Анна Иванченко

Караул,что инет с людьми делает?!!

У. Б.

НУ ВЫ ЕЩЕ ГРАДОНАЧАЛЬНИКУ ПОЖАЛУЙТЕСЬ И СОСЕДЕЙ ПОЗОВИТЕ )))

У. Б.

читайте лучше проект в стихах...

У. Б.

я боюсь и выкладываю проект в стихах. строго по двенадцать строчек... почитайте в моих вопросах...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Претендовать, не значит выйграть

Neo Gint

уже были звания,3 года назад...

Neo Gint

новичок,адепт,министр,премьер,ещё какие-то ,уже забыл...,за ответы,коменты и вопросы начислялись очки

Пт
Птичка

тут одним королем не обойтись)))

У. Б.

Почему птишка? АЙ-АЙ-АЙ КАКАЯ ПРОВОКАССИЯ...

Пт
Птичка

как же? претендентов тьма. думаю тут на пару десятков государств хватит

Татьяна Труболысова

с криптовалютой,я согласна!

У. Б.

ДА ВЫ ЧТО - ЭТО ТАКОЙ ПРОЕКТ ПОЛУЧИТСЯ. ВПЕРВЫЕ В МИРЕ ВИРТУАЛЬНОЕ ЦАРСТВО ГДЕ БУДУТ СВОИ МАГАЗИНЫ БУТИКИ СПА САЛОНЫ СВОЯ АРМИЯ САМОЛЕТЫ И ДАЖЕ ТАНКИ. ОДНА ПРОБЛЕМА. НИКТО НЕ ХОЧЕТ СТАТЬ КОРОЛЕМ (говорят большая ответственность)- НО ЭТО ПОКА! А ВЫ В ЛОРДЫ НЕ ХОТИТЕ? ))) ТОЛЬКО ДАВАЙТЕ СЕРЬЕЗНО.....

На
Наталья

на какое место претендуете?

На
Наталья

а что так скромно?ваша инициатива приравнивается к хорошей должности

Н*
Наталья ****

Боюсь революция неизбежна!

У. Б.

ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО КОРОЛЬ НЕ ДОПУСТИТ :)))

Жа
Жанна

А то нет,вы будети сенатор!

У. Б.

НЕТ Я ПРОСТО ПРИДУ НА ВЫБОРЫ )))

Чаликушу

передерутся все за власть

Александр Савич

Претендовать, как и желать не вредно,а потому можно...Но из этого роя... как правило, ничего не получается - реальные лорды да сенаторы не потерпят конкуренции на больших распилах, пусть и виртуальных...😆

У. Б.

прикольно сказали...😃

Александр Савич

Просто расшифровал сказанное до меня Чаликушу!...😍

Ра
Рая

похоже вы в короли метите

У. Б.

ай ай ай да как же вы можете

У. Б.

ай ай ай да как же вы можете

У. Б.

может сами захотите-пожалуйста вакансия пустая)))

Ра
Рая

ну..дорогой...раз вы об этом задумались..значит себе какую-то роль вы уже нарисовали...так почему бы и не роль короля...я не осуждаю...может хочу в королевы напроситься😉

У. Б.

нет я лучше вам помогу найти короля...)))