Галина

чем отличается экстраверт от интроверта

Ответы
Ириада Роза

Экстраверт — очень общительный человек, который готов к самопожертвованию ради других. У него очень много друзей, но очень часто у него нет близкого и родного человека. Это происходит потому, что экстраверту чужды чувства, привязанности и душевные переживания. Его общение поверхностно.

Интроверт подозрительно относится к людям, у него мало друзей, но именно он поймёт самую тонкую организацию души другого человека и откликнется на чужое горе. Его общение очень глубинное. И ещё много разных отличий...

Богдан Костин

Столько живете и не знаете...Экстраверт-общительный,веселый и жизнерадостный человек,оптимист.Интроверт-замкнутый,больше в одиночестве,с собственными размышлениями,меланхолик.Но одному человеку подвластны оба состояния

Галина

почему вы решили, что я не знаю? и при чем сколько живете?

Богдан Костин

Вы спросили,значит хотели знать ответ из-за незнания,иначе зачем задавать вопрос 😉С возрастом человек узнает все больше и больше,я думал,что за 70 люди уже узнают про все часто употребляемые термины

Алекс Венцель

Интроверт самодостаточен и всегда в своём замкнутом мире, а экстраверт не может без общения и одобрения своих поступков. Ему нужно общество...Это вкратце...

Wytaly Gska

Экстраверт - человек открытый, всегда что то рассказывает, очень много друзей, любит работать в коллективе. Интроверт - все наоборот)

Валерий С

Образный такой ответ: экстраверт показывает свою башню всем вокруг, а интроверт смотрит из этой башни на всех остальных 😉

Натали

Экстраверт не боится рассказать о своих страхах другим, а интроверт- наоборот, все в себе держит. Это если коротко.

Genadij Kozlovskij

Экстраверту комфортно среди большого количества людей, интроверту комфортней в одиночестве.

Галина

тепло

Genadij Kozlovskij

))) и у нас не холодно 🙂

Галина

я это сказала к вашему ответу

Genadij Kozlovskij

Да я догадался ...

Ирина *****

один живет, а другой наблюдает за ним..вот вам экстраверт и интраверт..но это грубо и кратко

Вадим Мурашов

первый открыт для общения. второй закрыт(живет как бы в своем мире и ему совсем не скучно).

Night Wolf

если не ошибаюсь это ето связано с характером. но давно это не изучал так что незнаю(

Анатолий Мюллер

Экстраверты-это очень общительные люди. Интроверты наоборот,чаще погружён в себя.

Андрей Челноков-Шекснинский

ой, это так наивно, нет уже давно чистых ни тех ни других, всё смешалось в этом мире

Галина

верно

Александр Быков

Ой, простите не могу сказать, это все же вопрос больше к психологам. А я юрист))

Даниил Новиков

экстроверту нужна движуха , а интроверту своя канура где его не колыхают

Чырвоны Тэрор

Один энергичный и общительный,другой пассивный и замкнутый

Олег Блинов

Экстраверт черпает энергию в окружении. Интроверт - в себе

Александр Луньков

Интроверт живет в себе, а экстраверт в окружающем мире)))

Виктор Антипов

Экстроверт открытый для всех. Интроверт замкнут в себе.

Nabi Nabiyev

Первый смотрит из трубы наружу,второй снаружи в трубу

Матрёшка В тумане

ин-троверт в себе....я экстраверт..не могу без общества