ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Чем старше становишься, тем меньше хочется этих дешевых интриг, пустых спектаклей, истерик… Хочется всего лишь уютный домик, вкусный ужин, человека, который знает сколько сахара положить в твой чай.
А чего хотите вы?)

Ответы
Полосатая

А я хочу опять сильных никчемных страстей. Наверное, это пресловутый кризис среднего возраста

Ольга Владимирова

К всему перечисленному еще хорошую машину и возможность путешествовать по различным местам

Эля Арефьева

А у меня всё есть. Осталось потомков по таким же уютным домикам распределить и полный кайф!

Ирина Сапронова

Не поверите!!! Того же!!!! Собаку, камин, чай с медом, а за окном - море и корабли в закате...

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

)))))))) желаю вам этого))))!!!

Татьяна Бубликова

Я уже старуха и ничего этого не имею и не мечтаю уже жизни осталось чуть чуть Я нищенка

Виктор Бусыгин

А ты не Анатолий, Аннушка? Добрая часть вышеперичсленного зависит только от тебя.

Вильгельм Второй

ахаха, хорошо сказано, сама придумала или копипаста? привет ))))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Привет)))) самой лень

Ольга Калмыкова

с возрастом хочется либо домик, а кому то с......а,и во все тяжкие

Татьяна Петлёва

Домик!!! Домик я хочу! И штук пять котов сиамских!!))))

Александр Данкев

а чего так много? 😮

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Кошек не бывает много))))

Олег Егоров

ты одинока Петлева

Валентина Козакова

дешевых интриг,пустых спектаклей и даже истерик...

Ирина Впасильева

Тоже самое - "Обменяйтесь венчальными клюшками"

Петр

Старше - это как? Может уже поздно и чай пить...

Сч
Счастливая

да про чай очень тонко подмечено...никогда раньше не думала об этом...

Александра Рубанова

дешевых интриг, пустых спектаклей, истерик

Лариса Скакун

и что бы этот человек был любящим илюбимым

Гагик Галстян

... сколько коньяка капнуть в твой чай. 😄

Та
Таня

вот этого самого и хочу, где про сахар..

Маруся Лялина

Это точно, так лень уже распрягаться)))

Владимир Островский

Просто "уютный домик"...и спокойствия...

Дайлова Надежда Гомель

уже ничего..всё что хотела -получила

Рузанна Смирнова

еще знать,ск сахара в чай для него....