Эм
Эмма

Какой он, ваш круг друзей? Богатые, успешные, надёжные?

Ответы
Валентина Рязанова

Теперь уже так. Мои внуки образованные успешные, мы очень дружим. Внук в 27 лет вошёл в список ЛУЧШИЙ АРХИТЕКТОР РОССИИ, он оплатил мне операцию на позвоночнике полмиллиона рублей.

🇷🇺Anna😊

Не, они старинные друзья, из юности - художники, музыканты, хиппи, ин-язовки, филологи и проч. А все остальное само прилагается. 🤣🤣🤣

Wera Ferat

Обыкновенные люди, которые работают, имеют семьи и насущные проблемы. Во всяком случае богатых и успешных в моем кругу нет.

Евгений Бригг-Снежин

Не забывайте про себя.....
Про счастье, вдохновение.....
Про то, что можно и нельзя.....
Про то, что Жизнь - это Мгновенье....

Ки
Кира

Знакомые, одноклассники -все нищеброды,с большой кучей проблем,я живу средне,а всегда выясняется,что лучше всех

Семён

К сожалению их уже почти нет, все надёжные пожелали жить дальше, а другие мне не нужны, просто общаюсь и всё ...

Да
Дарья

Да что-то рассыпался мой круг... одни заняты семьей и им не до меня. С другими я не хочу дело иметь...

Бобби Бриггс

Вот у меня нечто похожее

Да
Дарья

Вам еще рано... вы ровесник моего старшего сына)

Ip

Друз я это те люди кто бывает надежными а те кто успешные, богатые это со временем пройдет

Алекс Венцель

Никому не доверю, а мои друзья это мои три сына и жена...Не богатые, но и не нищие...

Эд
Эдуард

Нормальные мужики. Охотники,рыболовы и настоящие друзья,которые помогут в беде.

Ли
Лия

Разные.Мне не важно богатство и успех,главное они мои близкие люди.🤷🏻‍♀️😁

Виктор Дайвер

Есть профессионалы, примерно как сам, есть немного раздолбаи, разные короче...

Владимир Забродин

Не... Все мне ровня (правда давно был один большой начальник, но это в прошлом)

Николай Костров

- Надёжные, мы вместе, с 70 - ых, Настоящая Мужская Дружба, проверена временем.

Хранитель Семени:-)

На одной волне, погоня за успешными друзьями, признак слабости характера;-)

Иосиф Пятунин

Мои друзья ушли. Кто ад патрес, кто на радугу. Один стою, как в пустыне.

Надежда Борисова

Друзей и подруг много не бывает, их мало, но надежные во всем,это мои

Евгений Бригг-Снежин

Ловите момент и наслаждайтесь маленькими радостями жизни.
Замечательного дня всем!

Надежда Борисова

Спасибо добрый человек по имени Женя

Евгений Бригг-Снежин

Благодарен ВАМ , Надежда на добром отзыве!) Всех БЛАГ вам!)🖼

Евгений Бригг-Снежин

Не забывайте про себя.....
Про счастье, вдохновение.....
Про то, что можно и нельзя.....
Про то, что Жизнь - это Мгновенье....🖼

Хронит Бронхический

Опыт показывает, что "надёжные", как раз бедные и... "неудачники"

Эм
Эмма

Может быть.

Ал
Александр

Опыт показывает, что "надёжные", как раз бедные и... "неудачники"

Владимир Асиновский

не богатые в меру успешные Можно сказать что и надёжные