Мартина

Будет ли любовь крепче,если потянуть кота за хвост, броситься в омут с головой и натворить глупостей?

Ответы
Валентин Серов

если потянуть кота за хвост, ему будет больно, и он вас почарапает,если броситься в омут с головой, шею можно сломать, в прочем, если Вы это сделаете, то натворите Таких глупостей)))) Но Любовь от этого не станет крепче!

Мартина

уныло как

Алина Ивличева

Если потянуть кота за хвост, то будет "Мяу". Если прыгнуть в омут с головой, то вы всплывете (если не ударитесь головой о камень). Если натворить глупостей, будет стыдно. При чем тут любовь?

Владимир Воронков

Вы описали взаимодействие трёх стихий: головы, сердца и того что между ног. Вот от органичного взаимодействия их любовь и бывает крепче.

Юрова Оля

Если кот домашний и его тянешь его за хвост, то жди неприятностей, а потом будет голова и омут, только посильней надо тянуть)

♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

Конечно!!!! Ведь если любовь настоящая, то будет просто нереально интересно выпутываться из такой ситуации)))!!!

Холла Мудрая

не знаю, смотря, что Вы после этого сделаете: Ведь Вы можете дать большую ЛАСКУ Коту после мучений.....

Андрей Моисеев

будет много драйва и чуточку запутанных проблем! ну думаю вы с этой пучины выкарапкаетесь быстро!)))

Александр Стекольщиков

Мартина, не понимай советы подруг и недоброжелателей так буквально - они хорошего не посоветуют.

Мартина

почему

Александр Стекольщиков

Ну, только подруга и враг может посоветовать, для укрепления любви, не тянуть кота за хвост, а брать быка за рога, Яшу - за х..шу и очертя голову, бросаться в любовный омут с головой.

Мартина

учту совет бывалых

Александр Стекольщиков

Правильно, в вопросах любви торопиться не надо - нужно выжидать время... Вспоминается анекдот: На улице старенькая, сухонькая бабулька обращается к молодой, красивой, цветущей девушке: Ну, что красотуля, много женихов у тебя? Достаточно, отвечает девушка. И, что никому не отказываешь? - интересуется бабулька. Да, как Вам не стыдно, такое говорить? - возмущается девушка и убегает прочь. Ничего, придет время, пожалеешь! О каждом, пожалеешь!!! - скрипит вдогонку старушка, качая, в такт, скрюченным пальцем.

Мартина

)))))))))))))))))))))))без слов

Людмила Ярковская

Не думаю. Это не Любовь, а страсть и она, как правило быстро проходит. А Любовь тиха и на всю жизнь.

Little Boy

крепче нет.а грехов на делаете, что и жизни не хватит расплатится, держать ответ перед ВСЕВЫШНИМ.

♥**юлия**♥

Во время любви человеку свойственно совершать разные глупости, только кот то в чем виноват.

Екатерина Писаренко

Любовь, она или есть или ее нет, а крепче или слабее это не вино, и измеритель один, верность.

Мартина

вам виднее

Петр

Всё допустимо... Только не надо тянуть кота за хвост... Может уйти туда,где не тянут...)

Мартина

хорошо

Петр

Что ж хорошего-то ?

Мартина

а что плохого

Петр

Сразу видно - ЖЕНЩИНА ...!

Мартина

именно

Петр

🌹 🌹 🌹 <3

Мартина

)))))

Семён Подобедов

Не знаю, что насчёт любви, но психотерапевт возросшим гонорарам точно обрадуется!

Павел Гаврилов

Шансы есть, только без кота за хвост, наоборот- за шкирку и с ним в омут))))

Лариса Лариса

))))думаю надо просто любить без котов, омутов, а немножко глупости можно

Мартина

хорошо

Karina Radostt

))))))))))) если это вдвоем и вам хорошо )) какая уж тут ...разумность ))))

Эмиль Сагадеев

ага, будет, обязательно. только наверное уже не с этим человеком

Михаил

точный ответ вы получите , проверив эти утверждения, дерзайте)))

Bo
Boz2Man

если кота потянуть за хвост, у него навсегда любовь угаснет...