Старый Меломан

🖼 С 1 сентября из школ уберут должность учителя ОБЖ
Теперь эта должность будет называться преподаватель-организатор основ безопасности и защиты Родины — постановление Правительства РФ.И что поменяется?

Ответы
Niemand Против Войны

Што надо делать после ядерного взрыва? – завернуться в белую простыню и медленно ползти на кладбище.

Alla Lala

бежать в противогазе в убежище

Аксинья

Видимо программа, больше внимания будет уделяться воспитанию патриотизма у ребят.

Старый Меломан

Ну какой бы Родина не была другой не будет.И ее надо защищать

Андрей Каширин

Ну у нас В ТЕРЕМЕ ОБЖ было скорее как техника безопасности

Al
Alex

Маленьких милитаристов терь штамповать будут. Придурки

Le Gushon

"Героям" найдут работу.

Анна

Готовят к войне

Старый Меломан

Родину защищать.При Союзе был предмет НВП.В армии он пригодился

Анна

Да, помню. Автомат и сейчас соберу. )) Не уверена что там было чего то больше. Не все наши мальчики нуждались в сборке оружия)