Испокон веку вожди для народа всегда дураки: прошлые или на смену им пришедшие, без разницы. Вот если бы я стал "вождём", то сразу же издал приказ - жить всем хорошо! А если не получится, значит министры дураки. И менял бы их как перчатки.
Да, но в дурке они становятся миллиардерами. Лезут, не жалея никого,пользуются любой подлостью, только бы быть возле корыта и стать вождем или императором.
Наступила осень, отцвела капуста, и ушли куда-то половые чувства. Выйду на дорогу, положу хер в лужу, пусть он замерзает, больше он не нужен©
Мало кто любит осень,но про неё больше всего стихов и песен сложено))) унылая пора,очей очарованье..... 
На улице дождик, от дождя потемнели кусты и я знаю, что я тебе нравлюсь, как когда-то мне нравилась ты...
Славная пора время переосмысления......был вчера в горах пообнимался с дубом вокруг тишина красота....
Жалко лето пролетело,небо стало вдруг серее,правда есть одна звезда,согревает иногда.
Вот и осень наступила Грустно на душе Время быстро пролетело Время вспомнить о душе !
осень ветер холод
дождь тоска и тлен
наколи мне кольщик
море до колен
Осень незаметно перейдёт в зиму, все давно уж в "дурке", ждут тебя одну.
Мы созданы по одному образу и подобию, но какие то разные получились.
Не пылит дорога. Всё из за дождя. Потерпи немного. Примут и тебя. 
Даваа). Давно всю Гос. Думу пора туда отправить - пожизненно.
Чтобы пережить осень нужны 2 вещи: горячий чай и тёплый кот.
Vot i cudesno.
















.
Не смешно. Осень прекрасна и приятна - зима грядёт.
я люблю осень ту которая была в детстве.
...и дождь в окно стучится... 
Кто в рай, а кто в чистилеще.
там им и место
