Арина Гросс

🖼😊😊😊Вот и осень

Ответы
Вячеслав Киселев

Испокон веку вожди для народа всегда дураки: прошлые или на смену им пришедшие, без разницы. Вот если бы я стал "вождём", то сразу же издал приказ - жить всем хорошо! А если не получится, значит министры дураки. И менял бы их как перчатки.

Вячеслав Волковинский

Да, но в дурке они становятся миллиардерами. Лезут, не жалея никого,пользуются любой подлостью, только бы быть возле корыта и стать вождем или императором.

Зелёный Кот

Наступила осень, отцвела капуста, и ушли куда-то половые чувства. Выйду на дорогу, положу хер в лужу, пусть он замерзает, больше он не нужен©

Igor Senko

Мало кто любит осень,но про неё больше всего стихов и песен сложено))) унылая пора,очей очарованье..... 🙂

Александр Майоров

На улице дождик, от дождя потемнели кусты и я знаю, что я тебе нравлюсь, как когда-то мне нравилась ты...

Виктор Надиров

Славная пора время переосмысления......был вчера в горах пообнимался с дубом вокруг тишина красота....

Николай Галыгин

Жалко лето пролетело,небо стало вдруг серее,правда есть одна звезда,согревает иногда.

Тофик Алекперов

Вот и осень наступила Грустно на душе Время быстро пролетело Время вспомнить о душе !

Олег

осень ветер холод
дождь тоска и тлен
наколи мне кольщик
море до колен🙂

Сергей Маликов

Осень незаметно перейдёт в зиму, все давно уж в "дурке", ждут тебя одну.

Игорь .

Мы созданы по одному образу и подобию, но какие то разные получились.

Юрий Дивеев

Не пылит дорога. Всё из за дождя. Потерпи немного. Примут и тебя. 😋

Андрей Ерофеев

Даваа). Давно всю Гос. Думу пора туда отправить - пожизненно.

Sergei Ddd

Чтобы пережить осень нужны 2 вещи: горячий чай и тёплый кот.

Ivan Tkacenko

Vot i cudesno.😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊 😊😊 😊.

Вячеслав Алекс.

Не смешно. Осень прекрасна и приятна - зима грядёт.

Михаил Рыженков

я люблю осень ту которая была в детстве.

Ник Ци

...и дождь в окно стучится... ®️

Eugen Schitz

Кто в рай, а кто в чистилеще.

Сергей Куценко

там им и место