Саида (Samarkand)

Согласно греческому мифу, в золотом веке людьми правила богиня справедливости Дике, или Астрея. Потом нравы людей испортились, и Астрея возвратилась на небо. Но и сейчас более 400 миллионов людей на Земле могут считать ее своей покровительницей. Кто эти люди?

Ответы
Георгий Клинцов

С23АВГ-23СЕНТ.

Саида (Samarkand)

верно . это девы

Николай Богомазов

Не знаю.

Саида (Samarkand)

знак Девы это , Коленька

Николай Богомазов

Вот не знал!? .спасибо.

Саида (Samarkand)

да ... чепуха

Валерий Дружинин

Овцы!

Саида (Samarkand)

не о том ..они все рождены под созвездием Девы . Астрею позже стали называть Девой

Валерий Дружинин

Мы не Девы и не Овцы - мы Души!