Marat Kopesov

Допустим вы нашли сумку с деньгами. Первый очередь что вы сделали бы????

Ответы
Дмитрий .....

Отдал в полицию или охраннику, кондуктору. Пусть пилят между собой. Я сфоткаюсь с ними на память)) с сумкой))

Наталья Цабунина

Попыталась найти внутри кому она принадлежит. Меня так воспитывали... нашел - верни!

Татьяна Кучина

Нашла бы тебя Маратик и отдала их тебе,считаю тебе они больше нужны ,нежели мне

Людмила Саднина

если сумка инкассаторская-звонок в полицию,любая другая- дать объявление

Алёна Смородина

Как пустилась бы по улице бежать и залезла б с этой сумкой под кровать! )))

Фрол

я бы пошел быстро в полицию по любому бы все так и сделали)))

Marat Kopesov

Ты сука писал от души

Фрол

да мне пох че ты там думаешь ты че в душу влез что ли уебок тупой

Людмила Пинская

Ментам носить нельзя,очень печально- но они кроме прибавления не знают - таблицу деления, а вообще в связи с терактами не рекомендую

Фрол

я служил служу и буду служить вы мне за мусоров каких то пишите уроды?

Людмила Пинская

МОЛОДЕЦ-служи- удачи ! С праздником!!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

я человек честный и скажу честно - оставил бы её себе!☝️ 😀

Александр

Узнал чья она и отдал если конечно она не украдена с банка

Александр

А может они украдены и это мой шанс за решётку попасть

Marat Kopesov

Я не верю вам

Александр

Я уже был в такой ситуации но там была не сумка а кошелёк и деньги у человека последние были мне бы они добра не принесли

Marat Kopesov

Хорошие люди есть оказывается спасибо брат тебе за ответ

Александр

Не за что.Я столкнулся в жизни с эффектом бумеранга не осознано ударил любимую девушку через несколько дней меня избили на тёмной улице чуть не отобрали жизнь теперь я думаю когда что то делаю.Делай добро и оно к тебе вернётся

Майя Петрова

Посмотрела, чьи это деньги. Проверила бы, не фальшивые ли.

Marat Kopesov

ООО профиии

Майя Петрова

просто обычная предосторожность в наши дни

Th
Theodore

Надо найти хозяина и спросить: А Вы ничего не потеряли?

Th
Theodore

Я всегда отдаю деньги продавцу, если он обсчитался. У него есть хозяин и ему придется возмещать из своего кармана.

Marat Kopesov

Дициплиния это важная

Th
Theodore

Совесть должна быть у человека.

Marat Kopesov

Есть совесть ну не каждого

Th
Theodore

Каждому придется потом отвечать

Ольга Князева

если есть визитка или номер телефона позвонила бы

Ст
Старый

спрячу их, что бы спустя какое то время потратить

Лёня Донецкий

Переложил бы деньги и выкинул сумку😎👍

Дарт Гуадэар

гачал бы гнать про убийство меня вскоросити

Дарт Гуадэар

ну все, 7готовься повиторить судьбу ВАлеры

Marat Kopesov

Придётся свои отдать

Дарт Гуадэар

ну или

Marat Kopesov

Короче говно

Дарт Гуадэар

полюбому лучше их сумку заработать, причем ежемесячно\

Райхан Ембергенова

Кимдики деп 3-рет айтам ешкимдики болмаса

Marat Kopesov

Болгарии? ???

Нана Пагина

сфоткаю и выложу на сайт бюро находок

Marat Kopesov

Хаха

Naziko *

Мен ондай сумка жатса даже алмас дим

Marat Kopesov

Неткен адалжан

Людмила Давыденко

Сообщили бы хозяину который утерял .

Андрей Науменко

Пересчитал бы в укромном месте.

Олег

Находил. Нашел хозяина и вернул