Андрей Мирный

как называется мясо лосося ?

Ответы
Роман

Какого? Отнерестившегося?

Оксана 🐉

Так и будет называется

Андрей Мирный

ну наверное вы не внимательно смотрели?( хотя ?!!!)

Оксана 🐉

Именно что

Андрей Мирный

а что именно?😉

Оксана 🐉

Про хотяяя

Андрей Мирный

про кого???😳

Татьяна Евсеева

лосососсятина

Андрей Мирный

ха прикольно но нет!

Татьяна Евсеева

а как?

Ольга

Лососятина)

Андрей Мирный

ПРОСТИ МЕНЯ - Я ОБЕЩАЮ!- накоплю денег и в Крым поедем!- просто за бои - не так много платят!

Ольга

Вы опять не туда)))

Андрей Мирный

ОЛЬГА - ну не дай бог это не ты!!! 🤬я тебя люблю!!!! солнышко-зайчёнок рыбонька! я люблю тебя! стоп! тут есть ещё одна - ОЛЬГА - она- хорошая - но не в тему и всё время какачто падла делает так - что мы виртуально пересикаемся!

Ольга

Да найдите Вы уже свою Ольгу,неужели потерялась?)))

Андрей Мирный

простите меня !я не собирался писать Вам!- ОЛЬГА - если ты можешь прочитать это письмо - то КАКОГО ХУЯ ТЫ НЕ ЗВОНИШЬ???