Изгоняюбесовлаем

Вот заметил, чем ебобокнутей женское имя- тем «оригинальней» носительница)))), а с мужскими именами такая же закономерность?

Ответы
Ve
Vedddima

мне вот не нравится, когда тут постоянно меняют ники, хрен с ним, с авами, но ники менять на регулярной основе - это пипец. И так народу дохрена, тока вроде привыкнешь к человеку, бац, его нет, а вместо него чего то другое, и хрен поймешь, кто это, что это и зачем оно

Изгоняюбесовлаем

Мне тоже это не нра

Старая Знакомая

у нас работает вполне адекватная Кристина Эдуардовна. а Вот Алла Леонидовна волшебная на всю голову и лицо.
Эврика Платоновна была мировой женщиной. а вот Берта Семёновна с прибабахами..
с мужскими именами.. также по-разному..

Изгоняюбесовлаем

Занятно))) эврика Платоновна эх))))

Старая Знакомая

учитель математики

Изгоняюбесовлаем

Ну правда очаровательно- как в кино

Старая Знакомая

и на всю жизнь в памяти

Изгоняюбесовлаем

Значит не зря)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Аналогично. А если еще фамилии рассматривать, вообще. Многие полностью оправдывают дурацкие фамилии. Просто так видимо такие не давали их предкам. А имена относительно, вкусы у всех разные.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так они еще и гордятся такой фамилией, тип истории выдумывать, что их дальний предок, какой то один из рода Сиськиных , царю Петру1, на охоте ружья подавал

Настья И К*

Так вы мужики и виноваты .. вам этих как там Снежаны, Дианы и кто там ещё хрен знает ...поэтому куры и выделываются

Настья И К*

Чей то вспомнила ... У каждой нации конечно свои тараканы ... Так вот у одной знакомой , тетки были двойняшки , так их звали Джейран и Сайгак ... Я когда в первый раз услышала ... Полдня ржала ...

Изгоняюбесовлаем

Да брось- думаю перепутала что-то

Настья И К*

Нет!!! Реально...у одной маму звали Бриллиант... татары башкирские ... Зашибись ...Я как то после этого заинтересовалась ... Так смеяться устала ... Ну а раньше то в революцию.как только не называли бедных детей так что Вилен и Стахан, это не самое зло 🤣

Изгоняюбесовлаем

Знаком был с Тракторбеком и Космосом)))

Настья И К*

Дуреет народ ....это типа как в Африке ребенка назвали Автомат Калашникова .. зашибись

Ан
Анастасия

Йероним, я к именам вообще отношусь серьезно...ко всем...) День добрый вам обоим)

Изгоняюбесовлаем

Так и я))) во и спрашиваю

Ан
Анастасия

...я ответила))

Эн

Мера закона вообще непонятна... Как она формируется

Эн

))) а в чем сомнение?)

Изгоняюбесовлаем

В правдивости очевидного)))

Эн

А какие имена ты относишь к вышеописанному прилагательному?))))

Изгоняюбесовлаем

Вот вчера только познакомился- Валенсия- переспрашиваю: Валя? Говорит и паспорте Валенсия. Ну я пару попросив на адекватность- а там такое началось…. Брррр.

Эн

Видимо ты сам таких притягиваешь)

Трубадурочка

Эххххх жаль,,,,,,оставаться мне тогда скучной😅

Изгоняюбесовлаем

Как зовут?)

Трубадурочка

Анастасия

Изгоняюбесовлаем

О нет- скучность это не про тебя

Трубадурочка

Урааааа🤗😁

🧩А
🧩 Алёна🧩

Да уж, не видела ни одной скромной Снежаны)))

Изгоняюбесовлаем

Точно))))

Мо
Моряк.

Без заморочек - традиционно семейные имена.

Надежда Борисова

Все очень просто.есть мужик.есть имя😁

Анжелика НН ***

Ну, судя по вашему имени, согласна)

Изгоняюбесовлаем

Еще бы

Алёна Смородина

Это ты на себя намекаешь? ))

Алёна Смородина

У меня простое имя))) Особой оригинальностью не отличаюсь 🤷‍♀️

Изгоняюбесовлаем

Это даже хорошо

Алёна Смородина

Я тоже так думаю))))))

Светлана Ли

Тем оригинальнее родители

Мо
Моряк.

Выпендрёж в крови...

Светлана Ли

Понты

Беатрис

Так это родители называют

Изгоняюбесовлаем

Ну да же ) я же не спорю

Старый Знакомый

обычно Васи ... странные))

Ти
Тишина

🤣 У меня ебобокнутое?))

Изгоняюбесовлаем

Не из простых)))

Ти
Тишина

Значит я ебобо? 🤣😂

Изгоняюбесовлаем

Надо у мужа твоего спросить))

Ти
Тишина

У бывшего

Изгоняюбесовлаем

Бывшие еще больше расскажут)))

Ти
Тишина

Это точно 😂

Изгоняюбесовлаем

))) вот

Аксинья

Серьезно? Не замечала...

Изгоняюбесовлаем

Может я ошибаюсь

Аксинья

🤷‍♀️

Галина А.

Какое слово интересное

Ирина

надо ж оправдать имя)

Ирина

мне такое имя очень не нравится 😁

Изгоняюбесовлаем

))) выбирай по вкусу

Ирина

мне вот своё оч нравится, на нем и остановлюсь))

Изгоняюбесовлаем

Ладно)

Ирина

))

Ме
Меланья

нет, вы все идеальные

Изгоняюбесовлаем

Мы?)))

Ме
Меланья

канеш

Ме
Меланья

ой