Олег Колодницкий

Когда я слышу имя Алла - у меня аж слезы начинают наворачиваться на глаза ... В этом имени я слышу имя Бога, а носительница его - должна быть похожа на Нифертити ... Которой приклонялись мужчины, а этим мужчинам приклонялись Солцне, Луна и Звезды .. Есть ли подобные имена с подобными значениями, какие ? Расскажите о них ?

Ответы
Та
Татьяна

Алла Пугачева очень похожа на Нифертити. И Алла Агеева, которая псевдоним взяла Маша Распутина, тоже похожа на Нифертити. Просто одно лицо.

Леонид ~Dragon~

а когда Американцы слышат фразу в аэропорту "Алла я в бар",то испуганно ложатся все на пол))))ахахахаахахаха

Бес Пристрастный

Приклонялись, Нифертити...
Вас никогда не били по голове орфографическим словарём? Нет? А напрасно...

Astra

Я Вас умоляю!!Это холодное отвратительное имя! Какая Нефертити!?😳

Галина Рябоконь

всему виной Ваш возраст, лет через пять все глупости пройдут

Александр Абрамов

Ну да пугачева-нефертити 😂

Валентина Дильман

Каждое имя что то означает

Ляля

Почему никто не купается?

Юра

как так то)))

Ляля

)))))ваще не на этот вопрос отвечала!!!))))))

Юра

не призналась бы и все бы искали глубокий смысл в твоем комментарии на этот вопрос)))

Ляля

Блиииин))))...поторопилась

Aida Eliyeva

вы кто

Олег Колодницкий

Ты из Баку .. вы слышали имя Алла ?