Марфа

Красота спасет мир! НУ, МУЖИКИ.......🙄 И тут все ответственность на нас свалили............ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Михаил Давыдов

У красоты свободный ум,
Ей нипочем стеснений и запретов шум
В полетах дивных устремлений
Всходить на новые ступени
Познанья, счастья и любви
С веселым пламенем в крови,
Как Зевса дочь Елена,
Ей жизнь - любви арена,
С участием народов и богов
В войне, как в сотворении миров
Поэзии высокой и искусства
В полетах вдохновенных чувства
Поэта в упоении мечтой,
Рожденной женской красотой.

Григорий Lipaved

Красота и алкоголь спасали Мир в эпоху Рыб, которая благополучно и безвозвратно закончилась осенью 2003 г. 🙉🙈🐵 В эпоху Водолея Мир будет спасать Мера Понимания всеми слоями общества управленческих знаний ... 💥Красота и алкоголь становятся одним из инструментов управления различными типами толпы.

Григорий Lipaved

Это -- одна из мыслей лекции , опасной для иллюзий интелектуального большинства страны с легализованным "Полем Чудес". 🙃💥🌝 Её можно найти почти через любой поисковик, набрав 4 слова: генерал Петров Обзорная лекция.

Андрей Лященко

Современная красота только разрушить может , с бутылкоой пива в одной руке и цигаркой в другой только разрушать , и целовать то ея противно табачищем воняет духи непомогают .

Грибалёв Андрей Николаевич

Ну и слава богу вы спасайте а мы полежим на диване посмотрем телик и попьём пивко и помотрим на это как ваша красота спасает мир

Марфа

а так можно подумать вы чем то другим заняты😆

Грибалёв Андрей Николаевич

Ну мы и не мешаем вам спасайте пожалуста

Озеров Василий

Мужики должны быть чуток краше обезьяны ..... Так что уж какая тут красота ..... Вся надежда на наших милых и очаровательных дам !!!!!!

Владимир Горожанин

мужики (даже брутальные и с бородой, как я) тоже могут быть красивыми. это не касается педиков с накрашенными губами ногтями.

Марфа

а зачем мне реклама мужика... здесь речь о том, что на нас все свалили))))

Владимир Горожанин

так и я про то что не все на вас свалили

Владимир Горожанин

...."пчела, не тяни одеяло на себя"...
бригада

Марфа

шмЭль.....да не нужно мне одеяло....😄

Sergio

Изначально звучало как "Красота спасет мымр"! ))) Так что никто ни на кого не переваливал. Пусть мымры сами выкручиваются!)))

Sergio

А вдруг толстые и лысые сговорятся с нудными и мымрами? Тут уж никакая красота не справится!)))

Марфа

не...это разные личности...не получится))))

Sergio

Перед лицом общего врага - красоты - забудут о разногласиях!)))

Марфа

ох и хитрый ты Сережа)))))

Sergio

Гы!)))!На том и держимся!)))

Слава Раду

Нет. Красота это женщины, а мы лишь за эту красоту расплачиваемся иногда деньгами иногда здоровьем...🤔😄😇

Слава Раду

И Вам не хворать...🤔

Ѻлегъ

не льстите себе ...красота требует жертв а по сему спасти мир не способна. спасти мир может только любовь

Ѻлегъ

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...а способность любить присуща всем людям - и женщинам и мужчинам.

Склифосовский

Самоуверенность это конечно не плохо)))) очень не плохо.но красота понятие относительное)))

Склифосовский

А вот тут соглашусь))))

Марфа

да ладно....правда?)))))))

Склифосовский

Конечно!!)))

Джива Атма

Красота не спасает мир а деградирует его !!! МИР СПАСАЕТ ЛЮБОВЬ РАЗУМ И ДОБРОТА !!!!!

Павел Волохин

Вам предоставили право по руководить (не много),а Вы опять не до вольные.ВОТ ВЕДЬ

Марфа

руковожу...давно....все в норме))

Иг
Игорь

А разве только вы эталон? Хотя и в вашем создании мы тоже принимали участие...

Игорь Лазаревич

Да ладно))) ведь ваша красота от мужика, который рядом , разве не зависит))?

Марфа

не-а......красота либо есть ...либо нет.....а женщины все красивы....ну почти все))))))

Игорь Лазаревич

Согласен)). Но порой красавица становится неопрятной и неухоженной рядом с дебилом каким то)) а проступка вроде бы - королевой становится))) как мужик ее любит, так и она себя)))

Марфа

уверяю что нет....если женщина Женщина...то она всегда на высшем уровне....а если она сама по себе неряха ничего с ней не поделать....с кем бы она не жила

Игорь Лазаревич

Тогда и не спрашивайте с мужей цацки да шмотки))))) сами шевелитесь)))

Марфа

во дает...))) ... сама все зарабатываю

Де
Дерсу

Мир всегда спасали мечи или ружья, красту оставим на мирное время уж..

Андрей Крапивин

Ошибаешся, моя красотка. Небудет мужиков и не будет такой красоты.

Серго

А причём тут мужики вроде хенщины красивые а мы поддежим их

Марфа

опять ответственность на нас

Евгений Винокуров

Какая ответственность? Ты даже вопрос с ошибкой написала.

Андрей Хрисанфов

Не все. А Апполон? А Дионис? А Меркурий? А я в конце концов?

Михалыч

почему это свалили вы красавки вот и вперёд, а мы потом