Не Афродита...

Ну почему кому-то под окнам и соловьи поют, а у меня вороны гнездо мастерят? 🖼

Ответы
Алексей Лушин

Тоже не плохо. Птенчики пойдут, каркать будут. У меня под окном яблоня-дичка, ягоды с неё до весны не опадают. Свиста синичьего. воробьиного хватает. А вот снегири редко залетают.

Пассионария

А меня голуби одолели, со своим брачным воркованием😆 Собаки с ума сходят, вот они птички сидят, рядышком... А не достанешь😉

Я Счастливая

И у меня - вороны) каждый год. Но улетали, люди близко, не приживались. А потом береза сломалась.

Де
Дерсу

Зато соловьи поют только в сумерках, а ворона будет услаждать ваш слух весь день!

:T
:Thinking:

Та нормально )) у меня вообще брачные игры су-35 и Су -30 см за окном и чайки летают ))

Не Афродита...

Клаааааасс

:T
:Thinking:

🐱

Вячеслав Скульский

ворона вестник беды не там где гнездо ее, а там куда прилетает неожиданно.

Старый Волчара

так вы не там живете)))
в лес на природу и будут вам соловьи)))

Дмитрий Каракозиди

Ворона думает, дай обрадую девяносто летнюю.

Не Афродита...

На самом деле она меня рассмешила. Деловая, забавная, голосистая

Дмитрий Каракозиди

Умница. Ворона.

Не Афродита...

Агааааа

Анатолий Дубинин

Это тот же соловей, только поёт по-другому.😁

Eduard Mielke

Не только у Вас,а ещё по ночам филин орёт. 😖

Не Афродита...

Прелесть какая.

Татьяна *

Им комфортно. Есть чувство безопасности

Ва
Валерий

подобное притягивает подобное

Не Афродита...

Да? А как же полюса магнита?

Ва
Валерий

есть одноименные полуса

Не Афродита...

Они отталкиваются

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да тож такие соловьи во дворах

Не Афродита...

Уже смайл вверх "ногами"

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну дело не долгое тут

Ina Jin D Rin

Когда окна будете мыть, откройте окно, возьмите швадбу и столкните гнездо с ветвей дерева

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ага.. а там птенята еще

Не Афродита...

Я не буду рушить, построенное не мною. Даже если это всего лишь птичье гнездо

Валерка

Может накаркает чего хорошего

Роман

Первый в космосе 60 лет назад!

М.
Максим .

Не Афродита-похоже по этому.

Не Афродита...

Наверное 😊

Tr
Traveler

Потому,что умные они.Вороны.

Valeriy Golubenko

у каждого своя мелодия души

Александр Кот

соловьи? сейчас? в москве?

Не Афродита...

Ну может не соловьи, а какие то другие маленькие приятно - голосые птички

Александр Кот

вороны тоже чем то хороши)

Улугбек

Птицы... Божьи!.. всё-таки...

Не Афродита...

Не то слово