Халима Октысюк

ПОСЛЕ КУПАНИЯ В ПРОРУБИ ТЫ ЖИВ-ЗДОРОВ?

Ответы
Сергей Капустин

Прекрасно ! через четыре дня опять с кумом пойдем...)))

Халима Октысюк

В ЭТОМ МИРЕ

Халима Октысюк

ПОТОМУ НЕ ПОНИМАЮТ ЛЮДИ,ЧТО НУЖНО СЕБЯ ВНУТРЕННЕ ОЧИЩАТЬ ОТ ВСЯКИХ НЕЧИСТЕЙ МОЛИТВАМИ

Халима Октысюк

ХОТЯ МНОГО ПРОБЛЕМ - МОЖНО ЛЕГКО РЕШАТЬ ИХ,ЕСЛИ ТЫ ВНУТРЕННЕ ЧИСТ И БОГ ПОМОГАЕТ ТЕБЕ ,ТВОИМ ДЕТЯМ,И БЛИЗКИМ.

Халима Октысюк

У ПРАВОСЛАВНЫЕ ЗДОРОВО ОЧИЩАЮСЯ ИМЕННО КУПАНИЕМ В ПРОРУБИ,А У МУСУЛЬМАН ПЯТИКРАТНЫМ НАМАЗОМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Сергей Капустин

Халима, я немножко знаю правила у мусульман и немножко читал коран. Но я не хочу обсуждать различия. Их и так есть кому обсуждать и выпячивать сея вражду. А я не хочу. Ведь сегодня канун Богоявления и ночью мы с кумом пойдем купаться. Дай Бог Вам всего доброго.