Катюха Аким

Есть древняя Греция, древний Рим, а что на месте России пустырь был? Или все таки Гиперборея?

Ответы
Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Катюха! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Александр Родной

Много чего было и есть даже сейчас,но если об этом сказать официально то тогда придётся признать ДЕБИЛАМИ всех историков прошлого и настоящего вместе с их научными трудами.как то вот так.

Gaspar Arnery

Древнеславянские царства. Киев известен с 3-4 века.Были Царские скифы, успешно разбившие персов, а это ещё до похода Александра Македонского, когда пало Персидское царство.

Зоя Чернова

Пустырь не пустырь!Там тоже горели страсти!делалась история и ведь население во времена Екатерины было не более 17 млн человек!Это на такую территорию!!!

Елена Литвинова

Огромная Тартария, которую все боялись и уважали, а потому решили извести - плоды пожинаем до сих пор.

Юта Блохина

Гиперборея — это легендарная северная страна, место обитания блаженного народа гипербореев.

Сергей Сухарев

а эту площадь про запас держали! самое богатое место и довольно безопасное по гео.условиям

Е*
Елена ******

считается ,что 2,5 мил .лет назад в приполярной России находилась Гиперборея

Вовчик Жигин

а как вы сами думаете они всех завоевали но сюда не сунулись почему?

Елена Светова

а как же Шигирский идол, которому 9000 лет? И найден он на Урале

Садовский Валентин

чё за бред????? нельзя что нибудь по интересней спросить????

Катюха Аким

А НИ ЧЁ, не нравится не отвечай, а не ЧЁКАЙ

Садовский Валентин

ТЕБЯ ИНТЕРЕСНО это нитересует???????????

Катюха Аким

да

Садовский Валентин

гугл в помошь!)

Givi Romanov

bila drevnaia gresia,i rim.i bila drevnaia ryci.icesac vce oni ect,no rocia boleemosnee,i rasvitoe ...

Константин Гилев

варворы и есть варворы. много-много разрозненных племён

Равиля Фаттахова

Отвечает кандидат исторических и географических наук)

Владимир Лунин

Если был пустырь, что же тогда римляни его не заняли?

Амур Аховский

По-моему ничего не изменилось . Пустырь-пустырем ....

Елена Ситникова Мазурец

Все таки Гиперпорея и то что еще не названо

Андрей Ведерников

Гиперборея пораньше, Гардарика попозже

Ольга Стешенко

мы были всегда...россошь...росея...были...

Гульзира Курумбаева

Извените я вообще не знаю про Россию