))

как безболезненно критиковать, чтобы общение враз не закончилось🤭 или отказывать людям без обид?

Ответы
Александр Захаров

Быть искренним. А не держать обиду внутри. Если человек вас пытается обмануть- можете ему это высказать- ты поступаешь со мною непорядочно, извини но мне этоне нравится.

))

Взывание к совести не работает, все словеса тщетны

Александр Захаров

Не общайся.

))

Хорошо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Молчания золото.. Но когда у тебя этого золота становиться слишком много.. Почти гарантия что оно тебя раздавить.

))

И что же делать

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаю нужна честность.. И ещё смысл умалчивать о том что думаешь и не говорить! это ведь уже не чесно против тебя самого!

))

Мне всегда важен результат, кому нужна моя честность?... смысл сотрясать воздух

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сложно сказать.. Результат важен но насколько вы готовы отдавать себя ради результата.??
Я раньше отдавал и был хорошим но об меня просто вытерали ноги. Я решил что это глупый подход и я за честность.. И если человек решил уйти то я ему был и ненужен.. Так что посути я нечего не теряю!

))

Если речь о близких, то безусловно вы правы) а если так...просто знакомые

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нужен разумный подход. Но если вдруг человек тебя совсем не уважает разумно ли с ним оставаться...

Смена Мерности

Это их выбор обижаться). Останутся адекватные😁😉

))

😉🌞🍹тоже верно

Владимир Кержаков

Критиковать честно, доброжелательно.

))

Что лучше?☺️Детально разбирая, дотошно убивая всякую надежду? Или можно сделать акцент на положительных качествах, и в то же время, как бы про между прочим, намекая на суть проблемы, желательно в шутливой форме?))

Владимир Кержаков

Никогда не лукавить, критиковать конструктивно, предлагать лучший вариант.

))

Когда эти делает мужчина, эффект от разговора будет 99%; если же я буду открыто указывать на вполне себе явные вещи, ещё и предлагать что-то, то🥴

Владимир Кержаков

Нормальный собеседник нормально отреагирует.

))

Да, Владимир 🌞🍹 это так наверное

Котэ Живущий На Излучине

Как как..... конструктивно😆

))

☺️

~{Интригующий Квест}~

Твоё личное дело

))

Моё...не критиковать, не обижать))

~{Интригующий Квест}~

А в чем отказывать то?)

))

В чем угодно ☺️ вас о чем-то просят, желают вашего участия

~{Интригующий Квест}~

Только комментариев...)

Arhangelblaicke

🤔

))

🙃