Лариса

А глухой хирург наркоз не использует?

Ответы
Wolf Werwolf

использует... потому что даже хорошо зафиксированный "пациент" все равно дергается и если это действительно хирург хочет вылечить то это будет мешать...

Де
Дерсу

Нее.., слепой, кстати, тоже!)))

Лариса

Слепых в хирурги не берут.

Де
Дерсу

А вот слепая Ванга, лечила людей...)))

Лариса

Хирургически?

Де
Дерсу

Научить, то и смогла бы..))

Пловец Новочеркасск

Таки у него и долото есть

Александр Ясноокий

Лариса, а вы откель?

Лариса

Тоись?

Александр Ясноокий

Что непонятного? Вы с какого перепуга? Где у вас такие хирурги?

Лариса

В больничке,поди. Просто решила,что в хирургии слух ни к чему.

Александр Ясноокий

Решайте о своем слухе! А хирургов не трогайте, дорогого стоит🎩⚓🌹